1. Новые складчины Показать еще

24.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

24.11.2017: Разработка стратегии при помощи Ци Мен Дун Цзя. Модуль 1 (Инна Волкова)

23.11.2017: Слон на танцполе. Как Герман Греф и его команда учат Сбербанк танцевать (Евгений Карасюк)

23.11.2017: Трудные клиенты – работа с возражениями (Аркадий Плотников, Светлана Ефимова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Доступно Как влюбить девушку? Теория и практика (TLC)

Тема в разделе "Знакомство и флирт", создана пользователем AleksZand, 14 апр 2015.

Цена:
7200р.
Взнос:
157р.

Основной список:

1. AleksZand
2. svetal
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/50
Оценить эту складчину: /5,
  1. 14 апр 2015
    AleksZand
    AleksZand Организатор Организатор

Как влюбить девушку? Теория и практика (TLC)

Нет ничего приятнее, когда рядом с тобой сидит шикарная, очень сексуальная девушка и смотрит на тебя взглядом, полным любви и преданности.

Когда уже не нужно ничего делать, стараться понравиться, изображать из себя кого-то.

Ты просто наслаждаешься моментом и именно в этот момент ты понимаешь, что жизнь - очень приятная штука.

Это ощущение вызывает в душе искреннее ликование, а на лице - довольную улыбку.
    Тебе знакомо это ощущение?

Это ощущение нельзя получить ни заработав много денег, ни став звездой спорта или
    ТВ, ни изобретя вечный двигатель и получив Нобелевскую премию.

Даже звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас, как сказал Кант: "Наполнит твою душу священным трепетом", не даст тебе этого ощущения.

Это ощущение может дать тебе только красивая, эффектная девушка, которая смотрит на тебя влюбленными глазами, и готова на всё ради тебя.

При этом большая часть мужчин за всю свою жизнь не испытает этого ощущения ни разу в жизни.

Что выберешь ты?

Я разработал методику влюбления и заявляю, что это – легко!

Удивлен?

Влюбление – это легко и быстро, но только для тех, кто знает КАК.
    Я знаю КАК. Но для того, чтобы это узнать, мне пришлось пройти долгий путь.
    Прежде чем построить отношения, в которых я сейчас и живу, я очень много экспериментировал.
    Я соблазнял девушек много и часто. Порой в месяц у меня было 10-12 новых девушек.
    При этом лишь 1 раз в месяц или даже реже я находил в своём поведении или своих состояниях что-то такое, что выстреливало.
    Когда я накопил этот опыт и у меня появилась возможность его анализировать, я понял, что каждый урок «влюбления» обходился мне так дорого, что было бы гораздо выгоднее купить его, причём за любые деньги.
    Предложи мне кто-то 8 лет назад этот курс - и я, не задумываясь, купил бы его.
    Ты можешь пройти этот путь сам.
    А можешь купить эти знания.
    У меня.
    Ты можешь болеть гриппом и после нескольких недель с температурой под 40 получить иммунитет.
    А можешь заплатить за прививку и получить тот же иммунитет за 2 секунды.
    Моя прививка - онлайн-тренинг «Как влюбить девушку».

Автор - Томас.

Последнее редактирование: 7 июн 2017

Участники складчины Как влюбить девушку? Теория и практика (TLC) смогут написать отзыв