1. Новые складчины Показать еще

17.11.2017: Пресеты 01, 02, 03, 04 ACR, Lightroom (Alexey Chuvakhin)

17.11.2017: Работа с проблемой концентрации внимания

17.11.2017: Записная книжка в голове (Иван Полонейчик)

17.11.2017: Чем в жизни заниматься (Павел Колесов)

17.11.2017: Космогенезис. Введение в эзотерику и Теория единого движения (Владимир Сергиенко)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

15.11.2017: Профайлер-верификатор (эксперт по безаппаратной...

15.11.2017: [технология] Светящееся зеркало

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Как Водителю Такси Зарабатывать Больше Денег

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 25 ноя 2013.

Цена:
2990р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 25 ноя 2013
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Как Водителю Такси Зарабатывать Больше Денег

Внимание! Покупка будет совершаться при минимальной цене! Все сборы предварительные и носят чисто рекламный характер
    Смело записывайтесь и ждите интересной информации
    Академия Бизнеса Такси
    Представляет

Как Водителю Такси Зарабатывать Больше Денег

Тренеры

Глеб Тихомиров

Антон Трещеткин

Михаил Овчинников

от: Михаил Овчинников

Почему и как вы оказались за рулём такси?

Скорее всего, ответом на этот вопрос будет: не от хорошей жизни.

Сел ли бы я когда-нибудь за руль такси, если бы у меня были богатые родители и куча (на тот момент) денег?

Отвечу честно: вряд ли. Я стал водить такси, потому что мне были нужны деньги и для меня было важно свободное (по сравнению с офисной работой) расписание.

То же самое наверняка и с вами. Многие садятся за руль, чтобы подработать. Кто-то – когда теряет основную работу. Кто-то – когда в семье появляется еще один ребенок...
    Мы с вами знаем, как оно на самом деле.
    Работать водителем такси - ой как нелегко. Долгие часы за рулем, дикая усталость (особенно в дождь или снег), масса неведомых работающим в помещениях проблем: сходить в туалет - проблема, перекусывать приходится зачастую сидя в машине (хорошо если не на ходу), передохнуть тоже особо негде. Поездки с остановками вроде и оплачиваются хорошо, но сидеть в машине и ждать, когда выйдет пассажир, не имея возможности никуда отойти самому - то еще удовольствие.

По закону подлости лучшие поездки - под конец смены, и тогда приходится задерживаться на работе, либо в час пик - и приходится сидеть в пробке, вместо того чтобы быстро доехать и хоть что-то заработать.

Если вы ездите по вечерам - приходится иметь дело с пьяными. Днём лучше, но тоже бывает попадалово. Некоторых приходится ждать по 10-15 минут и больше, а потом довези их побыстрее (читай: с превышением скорости и вероятностью получения штрафа), они, видите ли, опаздывают. Некоторые диспетческие внаглую раздают звонки по блату и честно работать вообще не возможно. И так далее, и тому подобное. Звучит знакомо?
    При всём при этом в жизни у нас всегда есть выбор.
    Мы можем быть обозлёнными на всех и на вся: на закон, на власти, на диспетчерскую и диспетчеров, на пассажиров, либо мы можем решить:
    Я извлеку лучшее из этой ситуации.
    Это то, что сделал я, когда оказался за рулём такси.

Этот тренинг – для тех, кто решил поступить так же!
    Сейчас немного о том, кто мы (Михаил, Глеб и Антон) такие и чему мы можем вас, водителя такси, научить:

Я сам такси водил в США, в Нью Йорке. Первый раз сел за руль такси в 2004 году, во время летних каникул в колледже. В 2005-2006 году, во время учебы в магистратуре, я был водителем в транспортной компании (в Нью Йорке их еще называют кар сервис) и водил Lincoln Town Car, вот такой:[​IMG]

Полный продажник тут

Цена 2990 рублей

P.S. хочу стать оргом, подал заявку

2. Похожие складчины
    1. Менеджер
    2. Злата
    3. Злата
    4. Воин
    5. hp4s
    6. hp4s
    7. hp4s
    Загрузка...

Участники складчины Как Водителю Такси Зарабатывать Больше Денег смогут написать отзыв