1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Видео-уроки по Adobe Illustrator для стокеров (Olga Zakharova)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Как вылечить выпадение волос и восстановить рост...

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 22 апр 2015.

Цена:
409р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 22 апр 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как вылечить выпадение волос и восстановить рост...

Аман Садыков - Как вылечить выпадение волос и восстановить рост НАВСЕГДА

Дома у каждого из нас есть средство от выпадения волос, можно победить и востановить рост волос навсегда не используя дорогостоящие мази, препараты или пересадки волос.

Нам не говорят об этом потому что это огромные деньги, которые получают от нас простых граждан используя же наши проблемы.

Немного истории

Мои волосы начали выпадать когда мне было 23 года, в 29 сформировалась конкретная залысина этот процесс для молодого человека был очень неприятным, везде где это было возможным одевал шапку чтобы не показывать свою залысину, родные и друзья иногда подшучивали я не обращал на это внимание, но все равно как-то неприятно.

Спустя некотоое время я начал искать в интернете информацию, предлагались различные крема, мази, таблетки, спреи и что в составах непонятно, да и страшно что-либо применять или принимать, цена от 2000 до 20 000 рублей за 1 курс. Но самое страшное их нужно применять на себе всю жизнь да есть риск остаться импотентом))! Есть способ пересадки волос, но она дорогая, да и 100% гарантию не могут дать, мне об этом специалист одной из Московской клиники сказал, цена варьируется от 150 000 до 400 000 рублей, для меня это слишком дорого. Прошли годы постепенно я привыкал к своему новому имиджу так сказать)), мне теперь 32 года у меня начали расти волосы, знаете как?

Недавно я встретил своего друга детства, посмотрев на мои волосы спросил: “Тебе нравится твоя залысина?” я ответил “нет”, потом начал рассказывать про себя как он вырастил свои волосы использую простой способ, полученный от бабушки и показал свое фото до и после, смотрите на фото ниже.

Если честно я отнесся скептически, но поразмыслив за и против воодушевленный результатами друга я решил попробовать, состав рецепта абсолютно экологически чистый в отличии от предлагаемых в интернете всяких лекарств, применяется она наружно и по одной чайной ложечке в день, состав рецепта можно найти дома, в холодильнике, в шкафу если нет можно купить в обычном магазине.

И вот прошло 5 месяцев, я перестал применять способ бабушки уже на третьем месяце, а на голове красивая шевелюра гляжу не нарадуюсь и главное рост стабилен, как и раньше.

Спасибо бабушке!

Цена: 409 рублей (с комиссией)

2. Загрузка...