1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$ (Дмитрий Прокопенко)

09.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

09.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Секреты соло на электрогитаре (Иван Селиванов)

Открыто Как выучить английский в 21 веке. Собственный опыт.

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 14 сен 2013.

Цена:
86р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 14 сен 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как выучить английский в 21 веке. Собственный опыт.

Как выучить английский в 21 веке. Собственный опыт.

Многим хочется выучить английский язык, в интернете много курсов, много учебников по английскому языку, но всплывает множество вопросов, С чего начинать? С чего лучше начинать? А если я вообще полный ноль? и др..

Хотели ли бы вы сразу знать, какие курсы, ресурсы лучшие, какие методики лучшие в мире, почему лучшие, что нужно брать, что изучать, как изучать, как много и т.д.?

Я начал изучать английский два года назад, осенью 2011, искал на форумах, в гугле, что да как. Читал учебники, конспектировал. качал какие то курсы, какие то нравились какие то нет. После определенного исследований в этой области, после определенного промежутка времени я нашел оптимальный вариант для своих запросов: Хорошо понимать устную речь, хорошо разговаривать, хорошо читать.

И последовательно учась по определенной схеме, я достиг хороших результатов. Я моментально понимаю английскую речь, иногда вместо русских выражений выскакивают английские. Смотрю фильмы, читаю книги, смотрю/слушаю лучшие тренинги зарубежных гуру, свободно общался с канадцами.

Многие друзья спрашивают советов, как выучить, как начать, как выучил ты?..
      Поэтому решил написать мануал, в котором будет:
      -Будет несколько техник, которые будут объяснять, как работает мозг на уровне нейронов, сознания и подсознания, что гораздо ускорит уровень обучения и предостережет вас от того, что вы сойдете с пути обучения.
      -Будут даваться последовательность нескольких курсов, которые в открытом доступе несколько лет.
      -Будет сниматься ограничивающее убеждение, мол что "У меня нету предрасположенности к иностранному языку".
      -Будут представлены лучшие программы в помощь изучения, лучше сайты, расширения и др ресурсы.
      Всё это будет разложено по полочкам. И выполняя 1 2 3 вы выучите английский язык, автоматом.
      Я гарантирую, что вам не понадобится больше дорогостоящих курсов по английскому языку. Потому что если вы в состоянии читать, то ваш мозг в состоянии выучить английский, так же как он выучил русский.

Я не буду учить вас самому языку.
      Я собираюсь провести вас по наилучшему пути изучения, который прошел сам.
      Конечно, то, что оно «наилучшее», - это моё оценочное суждение, но оно мне дало результат в отличии от множества программ, включая государственные, которые его не дают.
      Более того, решения, которые я вам предложу, многие практики считают лучшими решениями в мире, в изучении языка.

-Можно ли с нуля? - Да, я начинал с нуля, в гос учреждениях учил нем. яз
      -Сколько стоит? - 86 руб с человека
      -Если у меня не выйдет? - Выйдет, так как мозг у вас работает хорошо, если вы способны прочесть это. В любом случае, я готов вернуть эти 86 руб.
      -Почему в школах не учат таким методикам, которые предлагаешь ты, если они наилучшие? - Потому что, эти техники основаны на исследованиях второй половины 20ого века, так что о них мало кто знает и применяет в масштабах государства.
      -мануал сохранит много времени и нервов :)

Кому интересно, спрашивайте вопросы, буду рад ответить.

Мануал готов только на половину, в течении 2-3 дней допишу его, отправлю модераторам на проверку/отзыв и заявку на партнера.

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
    2. Загрузка...