1. Новые складчины Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (ЭННИ ЛЕЙБОВИЦ)

16.12.2017: Мастер Класс онлайн 2017 (Карина Киль)

16.12.2017: [Школа моды FashionSchoolOnline] Скетчбук. Курс на развитие креативности (Гульнара Вахитова)

16.12.2017: Профессиональная Food-съемка. Искусственный свет (Родион Ковенькин)

16.12.2017: Английский За 6 Месяцев. Самостоятельно и Не Выходя из Дома!

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (ЭННИ ЛЕЙБОВИЦ)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

Открыто Как за 15 минут понять подходит ли вам мужчина или нет

Тема в разделе "Знакомство и флирт", создана пользователем Юлик, 3 сен 2016.

Цена:
370р.
Взнос:
41р.

Основной список:

1. Юлик 2. Lussi7
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/10
  1. 3 сен 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Как за 15 минут понять подходит ли вам мужчина или нет

Почему так важно уметь быстро
    определять подходящих вам мужчин?

Среди знакомых девушек я много раз наблюдала одну и ту же картину:
    Девушка знакомится с мужчиной. Он далеко не предел мечтаний, но, на первый взгляд, вполне подходящий. Отношения с этим мужчиной начинают развиваться. А потом проходит пару месяцев или лет, девушка в очередной раз смотрит на этого мужчину, лежащего на диване с очередной бутылкой пива, и в ужасе восклицает:

«О Господи! Кто это? Неужели я сама его выбрала? О чем я только думала? Почему не отшила уже после первых минут знакомства? Как позволила отношениям с этим мужчиной зайти так далеко?»

Чтобы не попасть в такую ситуацию, вам нужно научиться быстро определять личные качества, потенциал мужчины, а самое главное – понимать, ваш ли это мужчина или нет. Потому что лучшее, что вы можете сделать – это вообще не тратить время на тех мужчин, которые изначально вам не подходят. Иначе вы впустую потратите свое время, нервы и внутреннюю энергию. А чтобы вы не допустили такой ошибки, я записала данный видео-курс.

Что ждет вас в видеокурсе:
    Составление портрета идеального мужчины

Вы узнаете, как задавать мужчине нужные вам вопросы и при этом не превратить первые минуты знакомства в собеседование или допрос. Я расскажу вам, как понять, какой именно мужчина нужен вам. И как разглядеть такого мужчину в вашем новом знакомом. Вы поймете, стоит ли сразу спрашивать про работу и чем можно грамотно заменить эту тему. Вместе мы разберем, как задавать вопросы таким образом, чтобы мужчина захотел на них ответить.

Участники складчины Как за 15 минут понять подходит ли вам мужчина или нет смогут написать отзыв