1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

09.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто Как зарабатывать на рекламе в Facebook

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Сталин, 12 июн 2016.

Цена:
249р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
    1. 12 июн 2016
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Как зарабатывать на рекламе в Facebook

• 1. Facebook - это самый свежий источник клиентов.

Ещё пару лет назад Facebook был настоящим динозавром для рекламы… но в 2014 году компания вышла на рынок акций и начала развивать свою рекламную систему. Сейчас это идеальный источник клиентов для Вашего бизнеса. И чем быстрее Вы займете своё заслуженное место на этом золотом троне, тем быстрее Ваш кошелек будет расти от постоянного пополнения хрустящими купюрами.
      • 2. На Facebook люди намного охотнее реагируют на рекламу.
        Дело в том, что на Facebook ещё очень мало рекламы (да-да, и Ваших конкурентов там ещё нет… и Вы можете опередить их) и поэтому люди охотно на нее реагируют. Реклама еще не вызывает у них отторжения и рвотного рефлекса. Поэтому даже самая унылая и скучная реклама будет приносить результаты… но не долго… и только для самых быстрых - кто решится действовать уже сегодня. Те, кто опоздают или будут думать слишком долго - будут и дальше довольствоваться остатками.
      • 3. Запустить рекламу сможет даже младенец.

Если Вы когда-нибудь пробовали запустить рекламу самостоятельно, то знаете - насколько всё это сложно и трудно. Надо собрать тысячи ключевых слов… написать сотни объявлений… следить за каждым объявлением и корректировать цену за показ или клик… в голове возникает только одна мысль: “Да ну к черту всё это, лучше заплачу специалисту” (но специалист может и сам не уметь настраивать правильную рекламу… вот только деньги от этого теряете Вы, а не специалист).

Но… мы говорим о Facebook, где таких проблем нет. Сразу же после регистрации, когда я впервые увидел Facebook - я попробовал запустить свою рекламу. У меня ушло 5 минут и 17 секунд. Сейчас уходит ещё меньше времени… и Вы так же легко справитесь.

Потому что для меня трафик всегда был больной темой и мне было сложно разбираться во всех этих сложных сервисах, а в Facebook разобрался легко и быстро.
      • 4. Снайперский прицел для поиска целевой аудитории.

Вот это стало настоящей бомбой. Таких возможностей для подбора целевой аудитории я ещё нигде не видел. Теперь Вы сможете легко настроить крутую рекламу для любого своего бизнеса… и совершенно не важно в какой нише Вы работаете, потому что с этим снайперским прицелом Вы не сможете промахнуться.
      • 5. Масштабирование рекламной кампании в 2 клика.

Что может быть лучше снайперского прицела по целевой аудитории? Только удивительная технология, которая в 2 клика находит всех, кто похож на Вашу целевую аудиорию… а это значит, что Вам останется только выдерживать поток продаж (но это уже совсем другие проблемы).
      • 6. Шпионский доступ к чужой целевой аудитории.
        Есть одна очень крутая фишка, о которой знают единицы (и это действительно так). С помощью этой простой технологии Вы можете легко запустить свою рекламу на целевую аудиторию конкурента… или партнера… или компании из другой области, но с такой же целевой аудиторией.
      • 7. Возможность запуститься без первоначального бюджета.
        Показывать рекламу своим клиентам… и тем, кто заинтересовался в Вашем продукте или услуге… никогда не было так просто. На Facebook работает тип постоплаты. Т.е. вначале Ваша реклама показывается, а потом Вы ее оплачиваете. Тем самым Вы сможете окупить рекламу и заработать еще до того, как Вам будет выставлен за нее счет!
      • 8. Используйте мой опыт и мои стратегии для получения клиентов из Facebook.
        Не буду скрывать. Самостоятельно изучать рекламу в Facebook сложно и муторно… что работает… что приносит результат… что приносит продажи… Нужно разобраться во многих деталях. В этом я лично помогу!

2. Загрузка...