1. Новые покупки Показать еще

22.02.2017: Система создания капитала (пошаговое инвестирование) до 2 000 000 за год (Алексей Егармин)

22.02.2017: Зарабатываем на копипастных сайтах (Яр Громов)

22.02.2017: Эффективная контекстная реклама (Петр Аброськин)

22.02.2017: Как зарабатывать с помощью соц сетей или как привлекать большое количество клиентов бизнесу

22.02.2017: [WebTrening] Где ваши деньги? (Филипп Богачев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

21.02.2017: Видео версия Крючка (заработок на авторассылках)

20.02.2017: Джеральд Ф. Кейн DL 186 - Гипноз и депрессия

20.02.2017: Курс Алексея Смирнова. Бизнес на госконфискате.

19.02.2017: Секретные скальпинг стратегии на 2013-2014 год!

19.02.2017: [Специалист] PHP. Уровень 1-4 (2015)

4. Сбор взносов Показать еще

18.02.2017: Куда инвестировать в 2017 году (Владимир Савенок)

18.02.2017: Жизнь. Бизнес. Успех (Галия Бердникова)

18.02.2017: Энергоинформационные методы лечения в народной и многомерной медицине (Геннадий Непокойчицкий)

18.02.2017: Быстрые продажи по Москве с нуля до прибыли за 5 дней (Александр Дунаев)

18.02.2017: Фотография по полкам. Часть 3. Композиция (Александр Медведев)

Куплено Как зарабатывать на YouTube от 150 тыс руб в месяц, без...

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 4 апр 2015.

Цена:
1715р.
Взнос:
85р.

Основной список:

1. AleksZand
2. Stonestone 3. Лялька 4. Листик 5. VeliZhaNa 6. student 7. Pushara
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 7/22
    1. 4 апр 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как зарабатывать на YouTube от 150 тыс руб в месяц, без...

Как зарабатывать на YouTube от 150 тыс руб в месяц, без вложений и раскрутки видео, уже через 7 дней
      АВТОР Александр Бодров

Как зарабатывать на YouTube
      от 150 тыс руб в месяц, без вложений и раскрутки видео, ужечерез 7 дней?
      ПОЧЕМУ YouTube?
      Лёгкие деньги, можно найти только на новых рынках. В тех местах, где еще мало кто зарабатывает, а возможности огромны. Не буду скрывать, ранее я уже зарабатывал на приложениях в социальных сетях(Одноклассники, Мой мир, Вконтакте).

И когда этот рынок просел, я понял, что самые быстрые и легкие деньги бывают только на новых рынках.

И сейчас, этот рынок - YouTube. Более 1 миллиарда пользователей, каждый день просматривают не менее миллиарда видеороликов.

Ещё недавно я слышал новость, как в YouTube парнишка заработал более 300 тыс. долларов за год. Но делать ролики, вести канал - было не по мне.

И я нашёл способ! При этом, как оказалось, не нужно быть одаренным, чтобы повторить то, что делаю я.

ОТ СЛОВ К ЦИФРАМ
      Заработок за первый месяц работы, вы можете увидеть на следующем скриншоте:

Вот так может выглядеть ваш счёт, уже через 9-12 месяцев:

И это далеко не предел. Как зарабатывать больше, я расскажу только некоторым из вас, кто уже выйдет на доход в 150тыс в месяц и будет готов иметь больше.

СЕКРЕТ ПОЛУЧАТ НЕ МНОГИЕ
      Сами понимаете, нельзя рассказать о заработке в 150тыс рублей, и чтобы при этом не во вред себе. Но всё же, понимая, что всё самому охватить не возможно, я решил поделится этим методом с некоторыми из вас.

Те из вас, которые готовы делится, получат мою поддержку, а также мои знания и секреты, которые я вам еще поведую в процессе работы.

Конечно, никто вас не сможет заставить высылать мне часть денег от вашего заработка, и вы можете меня просто кинуть. Тут вам решать.

Но на сколько мне известно, когда человек начинает зарабатывать такие деньги, он обычно не жалеет, и готов делится частью прибыли.

Какой суммой делится решать вам, обычно это 3-5%, но бывало что мне присылали и 10% от заработка. Тут вас никто не ограничивает.

ГОТОВЫ НАЧАТЬ
      Тогда приступим

Доступ к скрытому разделу сайта - 3000 рублей

Возможно, сейчас всё еще действует 50% скидка

ЧТО Я ПОЛУЧУ КУПИВ ДОСТУП К МЕТОДИКЕ?
      Вы получите пошаговую методику заработка с нуля, без вложений, не имея своего канала на YouTube, абсолютно с нуля! Вам только нужно четко выполнять действия, следуя инструкции в течении 7 дней до первых результатов. При этом уделяя этому 1.5-2 часа в день. В этой пошаговой методике, я раскрою вам секрет, как можно зарабатывать на YouTube. Вы получите чёткие инструкции, проделать которые сможет даже не опытный пользователь интернета.

5 ПРИЧИН ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ МЕТОДИКИ:
      НЕ ТРЕБУЕТ ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ!
      ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ ДЕНЬГИ УЖЕ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ!
      НЕ ТРЕБУЕТ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ, ОСВОИТЬ СМОЖЕТ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК
      ТРЕБУЕТ ВСЕГО 1.5-2 ЧАСА ВАШЕГО ВРЕМЕНИ В ДЕНЬ
      ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАТЬ ИСТОЧНИК ПОСТОЯННОГО ПАССИВНОГО ДОХОДА
      ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ ДЕНЕГ РАБОТАЯ ПО МОЕЙ МЕТОДИКЕ, Я ВЕРНУ ВАМ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ С УЧЁТОМ КОМИССИЙ!
      ВНИМАНИЕ!
      ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ДО ОКОНЧАНИЯ ДЕЙСТВИЯ СКИДКИ, НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС СЭКОНОМИТЬ!

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. hp4s
      2. Воин
      3. Сталин
      4. hp4s
      5. hp4s
      6. Воин
      7. Сталин

3. 16 авг 2015
      AleksZand

AleksZand Организатор Организатор

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 1715 руб. Взнос с каждого участника: 85 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

Начало сбора взносов 7 Апрель 2015 года