1. Новые покупки Показать еще

24.01.2017: InstaBiz (Делай Деньги)

24.01.2017: Бацзы (Владимир Захаров, Юлия Воронина)

24.01.2017: Жизнь. Бизнес. Успех (Галия Бердникова)

24.01.2017: Формула myTarget (Александр Корнилов, Антон Белый)

24.01.2017: Кратчайший путь к профессионализму в трейдинге

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.01.2017: Курс по заработку Вконтакте «Делай деньги»

23.01.2017: Висцеральная терапия (Светлана Поченкова)

18.01.2017: Мануал по заработку от 100$ в день, на Google Adsense!

18.01.2017: Создание интернет-магазина от А до Я OpenCart 2.0 (от webdesign-master.ru)

16.01.2017: Женский тренинг Дениса Байгужина с Марией Капшуковой...

4. Сбор взносов Показать еще

22.01.2017: Вебинар "Секреты instagram" (Lena Mint)

19.01.2017: Торги по банкротству по методу Шерлока Холмса. GOLD (Олег Селифанов)

18.01.2017: Языческое Искусство (Алексей Шадрин)

18.01.2017: Позиция Сверху (Владимир Шамшурин)

15.01.2017: [profileschool] Языческое искусство (Алексей Шадрин)

Открыто Как зарабатывать с помощью рекламы ВКонтакте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 3 ноя 2014.

Цена:
1792р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 3 ноя 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как зарабатывать с помощью рекламы ВКонтакте

Базовый on-line курс
      Как зарабатывать с помощью рекламы ВКонтакте

Ведущий и организатор

Биккулов Родион
      Предриниматель, маркетолог, дизайнер...

Мне 23 года. Вместо университета я выбрал обучение в реалях жизни. С 2008 года я проживаю в Чехии, с 2009 года полностью стал сам себя обеспечивать. Основал и стал совладельцев более 10 бизнес-проектов. Можете забить мое имя в Google и Yandex и посмотреть в каких проектах я участвую.

Это 2 мастер-класса по 90 минут, которые помогут вам овладеть новой профессией и создать дополнительный источник дохода.

Что вы получите за 2 дня живого участия?

Обретете новую профессию, которая даст Вам дополнительный источник денег.
      Сможете оценивать товары и услуги, которые собираетесь продавать с помощью рекламы ВКонтакте.
      Научитесь выбирать правильные площадки для рекламы своих или чужих товаров и услуг.
      Узнаете о том, как продавать валовый и не валовый продукт.
      Научитесь управлять своими инвестициями в рекламу. Я расскажу, как вкладывать 1000 руб., а зарабатывать 3000 руб.
      Просто, понятно и на примерах покажу, расскажу, объясню, как работает реклама ВКонтакте, что даже 5-летний ребенок, сможет продавать с помощью рекламы ВКонтакте.
      Получите набор секретных фишек, о которых говорят на дорогостоящих конференциях и семинарах.

Какие цели я преследую?

Повысить ваш уровень жизни
      Люди пренебрегают множественными источниками дохода, потому что боятся, что они не смогут это совместить с семьей, работой. Но это заблуждение, ведь мой навык не требует повседневной работы. Иногда достаточно настроить рекламу и лишь только немного ею управлять, а она будет приносить вам деньги.

Дать навык, который сможете использовать всю жизнь
      Что может быть лучше еще 1 навыка, кто знает, что вы завтра притяните к себе. Может миллионера, который заплатит Вам 10 000 долларов за настройку и ведение его рекламных компаний ВКонтакте. Почему бы и нет? Я сталкивался.

Дать вам свободу в желаниях
      Знаете какое у меня есть убеждение? Что пути получения желаемого просты, не надо идти через колючие заросли и дебри тайги. Достаточно включить GPS навигатор, который будет показывать Вам легкий путь. Так вот моя цель в жизни - это дать человеку этот навигатор.

Это демонстрация нового навыка и курс, который обучит Вас новой профессии - маркетолога. Вы знали, что маркетологи правят миром? Нет? Я так и думал, именно они и создают толпу клиентов, которые покупают и покупают. Это самая оплачиваимая профессия в мире. Этот навык стабильно востребован. Поняв, как он работает, Вы сможете зарабатывать в любом проекте приличные деньги.

Данный курс расчитан на то, чтобы познакомить Вас с данной профессией и уже дать Вам базовый навык, который завтра поможет заработать Вам деньги. Не верите? Вот подтверждение....

Мой яндекс кошелек

Мой аккаунт интеркассы

Отзывы
      Что о нас говорят довольные покупатели

Катя (26 лет)

Узнала о курсе из сообщества СВЕРХлюди, где часто бываю и читаю статьи. Выбрала курс, потому что он зацепил искренностью автора помочь, а не содрать деньги, когда оплатила участие и пришла послушать, то была удивлена технологиями, которые давал автор, сейчас выбираю продукт и готовлю свои рекламные компании. Информации было очень много, я не всегда успевала записывать, но потом прослушала запись. Было бы интересно, если вы написали свою книгу, чтобы ей можно было пользоваться как инструкцией, а то ,иногда, некоторые шаги забываю делать, а потом снова возращаюсь к записям. Если будут возникать трудности или вопросы, то я обязательно вам напишу. Кстати, автор всегда отвечает на личные сообщения, это меня радует :) Удачи!

Анна Синицина (29 лет)

Узнала о вас из рекламы вконтакте, которая была в какой-то группе, уже не помню. Когда автор заявил "ищите меня в google или yandex", мне не понравилось, но не оставило меня равнодушной. Я прошерстила весь интернет и действительно нашла всю информацию об авторе, посмотрела в каких проектах он участвовал. Так что человек оказался живой и настоящий, значит не обман какой-то. Курс меня зацепил тем, что этому навыку может научиться каждый после 2 мастер-классов, цена была на тот момент около 1500 руб., мне показалось это недорогим вложением в себя, поэтому я купила и не пожалела. Курсы понятный, простой, информации много. Результат не заставил себя ждать, я попробовала порекламировать Владимира Довганя одну из его бесплатных подписных страниц, с 1 рекламы к нему зарегистрировалось 200 человек. Спустя 15 дней, начали сыпаться продажи, а я лишь сидела и получала свои комиссионные с этих продаж. Так что автору огромное спасибо, увлекательный и денежный навык! Жду новых интересных курсов, хочется стать профессиональным маркетологом по социальной сети вконтакте.

Вячеслав Стрельницкий (47 лет)

Я не сильно доверяю курсам на подобии "Как разбогатеть за 1 день", но знаете, случайности не случайные. Я увидел интересную статью в группе Мудрость времен, где было рассказано об этом курсе. Когда я зашел на сайт, то мне показалось, что автор не пытается мне что-то фтюхать, а предлагает с ним сотрудничать. Мне это понравилось, я решил попробовать, к тому моменту курс уже стоил 3000 руб, я написал автору, чтобы утвердится. Ответ поступил в течении часа, я задал несколько вопросов и оплатил участие. После 2-дней безумного потока информации, я сделал первую рекламу вконтакте, выбрал по рекомендации продукт в глопарте, сделал пост в одной из групп вконтакте по рекомендациям из курса, по моей ссылке перешло 120 человек, 10 купило, я заработал 6000 руб, а вложил 500 руб. Вот вам и математика друзья, автору невероятная благодарность. На будущее хотелось бы личный кабинет с базой ваших купленных курсов, чтобы постоянно иметь к ним доступ. Огромное спасибо, еду в отпуск. Как приеду обязательно посмотрю, что новенького у вас есть!

Стоимость 1670 рублей со скидкой, 5500 без скидки

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Воин
      2. Сталин
      3. Сталин
      4. Сталин
      5. Сталин
      6. Сталин
        Открыто

Как Начать Зарабатывать ОТ 1000 Рублей в День в Интернете.

Сталин, 5 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. Воин