1. Новые покупки Показать еще

24.05.2017: Буровая установка Родник (Владимир Почеевский)

24.05.2017: Надоел диабет? Есть решение (Роман Никольский)

24.05.2017: Затейники. Грибы (Марина Суздалева)

24.05.2017: Трижды восемь (Алексей Глазичев) + Заговоры Жемины

23.05.2017: Торги по банкротству по методу Шерлока Холмса. GOLD (Олег Селифанов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

22.05.2017: Идеальное свидание. Первый шаг в счастливые отношения (Юлия Ланске)

18.05.2017: Развитие ребёнка от 5 до 7+ (Валентина Паевская)

15.05.2017: BETGARANT ХХХ PRO - ПРОГРАММА ДЛЯ СТАВОК НА ФУТБОЛ

14.05.2017: Java EE – профессиональная разработка

14.05.2017: ВИДЕО-КУРС СКЕТЧИНГА (Ольга Сорокина)

4. Сбор взносов Показать еще

20.05.2017: Клиенты из соцсетей. Быстрый старт (Павел Бесхитров)

20.05.2017: 33 вида ключевиков (Филипп Царевский)

20.05.2017: Как получить тысячи клиентов из Вконтакте (Иван Беляев)

20.05.2017: Фотосъёмки за границей (Ирина Калмыкова)

17.05.2017: Тотальная конверсия инфомаркетинга. Убойная автоворонка продаж по шагам (Дмитрий Зверев)

Открыто

Как заработать на промышленном...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 15 окт 2015.

Цена:
5000р.
Взнос:
55р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 15 окт 2015
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

Как заработать на промышленном...

Всем привет.

Хочу поделиться своим опытом создания, развития и продаже компании по промышленному альпинизму.
      За 2013-2014 год я суммарно заработал более 7 000 000 рублей чистой прибыли, а потом частично продал ее и заработал на это еще 600 000 рублей.
      Так же я проводил платный курс "Как зарабатывать в промальпе от 200 000 рублей в месяц", для промышленных альпинистов и заработал на нем еще около 200 000 рублей.

В данный момент, все инструменты и знания по нише лежат без дела, поэтому я решил предложить часть этих знаний вам, уважаемые пользователи этого портала=)

По сути, я предлагаю вам все свои инструменты и инструкции, применив которые вы можете спокойно начать получать по 100-200-300 тысяч, а остальное будет зависеть от вас.

У меня в лучшие сезоны получалось получать по 600 000 рублей в месяц, при минимальных затратах (за меня работало 3 менеджера по 45 000рублей)

Итак, начну с пруфов и описания ниши.

1. Описание ниши.
      Промальп - это промышленный альпинизм. Все работы выполняются альпинистами. Очень близко стоит с обычным строительством и клинингом, частично с ними пересекается. Бывало, что заказывают промальп, дальше выходим на обычный клининг с тем же заказчиком, или на строительство.

Другими словами, весь мой опыт подойдет как для промальпа, так и для строительства и клининга.

Около 25% заказчиков физические лица, которые платят налом. Остальные - безнал с крупными чеками. Налом разовые платежи были по 150 000рублей, т.е. работать можно и без юр лица (хотя желательно)

Средний чек 100-200 тысяч рублей.

Наценка - примерно 100%. Т.е. 50 000 стоят работы, 50 000 вы забираете себе.

Это не нарко-бизнес, это реально работающий и приносящий прибыль продукт.

Основные услуги
      1. Очистка крыш от снега
      2. Мойка окон и фасадов
      3. Покраска металлоконструкций, кранов труб и тд
      4. Монтаж рекламы
      5. Удаление деревьев и работа с ними
      6. Ремонт фасадов, герметизация швов и тд

Необходимые вложения - от нуля (я так начинал) до 50-80 000. Все зависит от количества рекламы, которое вы будете давать.
      Кстати сейчас октябрь - самое время заключать договора для очистки крыш от снега)

Как правило, одна нанятая бригада может выполнять весь спектр работ.

По факту вся ваша работа сводится к тому, что найти обьект и передать этот обьект бригаде альпинистов. Конечно в реальности есть куча мелочей, которые и собираюсь описать в своем курсе.

2. Пруфы.

3.Опыт в обучении
      Как я писал выше, я уже проводил тестовый курс по обучению работе в промальпов, правда среди альпинистов. Кстати, стоимость его составляла 50 тысяч за двух месячный курс. Записи продавал за 15 тысяч.

Кстати лучший вышел на оборот в 1млн в месяц в Воронеже! Отзывы могу выложить, но вроде как по правилам нельзя светить личные данные.

4. О курсе.
      Курс решил немного переделать, адаптировать его под людей, которые в принципе не связанны никак с этой нишей.

Расскажу все, как добился результата и вышел на такой доход, дам все необходимые знания и инструменты
      Что будет в курсе

Если будет до 100 покупателей.
      1. Расскажу более конкретно про нишу и ее специфику, про каждый вид работ. Все от А до Я. Про юр лицо и бухгалтерию, способы оплаты.
      2. Расскажу где и как искать рабочих, которые будут выполнять работы и как их контролировать.
      3. Расскажу по всем основным способам привлечения клиентов, мой опыт уже проверенный и использованный.
      Первые два пункта будут в текстовом формате, третий (наверное самой главный) в видео формате.

В результате вы получите ВСЕ, чтобы повторить мой опыт. Ниша реально большая и пока не очень сильно занятая.

Всего по третьему пункту будет 6 видео по 2-3 часа + разбор домашки (записи) + текстовый формат для ленивых.

Обращаю внимание. Это не стандартное нытье инфобизнесменов, а РЕАЛЬНЫЙ опыт. Бери, делай и получай результат.
      Под хайдом список тем, по блоку привлечение клиентов. Возможно некоторым он будет не особо актуален, но моим ученикам позволил дойти до 1 000 000 в месяц оборота. В любом случае, все продублирую письменно (основные темы)

Если будет от 100 покупателей
      1. Пришлю всем шаблоны своих сайтов
      2. Открою всю внутреннюю кухню - выдам готовые скрипты продаж, методички для менеджеров, инфу по найму менеджеров, коммерческие предложения, маркетинг киты, свои лендинги под каждый проект.
      3. Вышлю собственную емаил и телефонную базу рабочих (17 000 по всей РФ)

Цену ставлю символическую - 5000 рублей

Вопросы пишите - буду отвечать и дополнять описание, если что-то забыл.

После первых 20 участников буду готов отправить инфу проверяющим.
      Курс начну продавать после наличия 50 участников

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
      2. hp4s
      3. Сталин
        Открыто

Курс "Как заработать на сервисе Fiverr?"

Сталин, 8 май 2017, в разделе: Схемы заработка
      4. Сталин
      5. Сталин
      6. Сталин