1. Новые покупки Показать еще

26.03.2017: ProДвинутый таргетинг Facebook (Владимир Белозеров)

26.03.2017: Реальные кейсы инвестирования в недвижимость (Николай Мрочковкий)

26.03.2017: Регенерация тканей и органов (Светлана Дорошкевич)

26.03.2017: Система «911». Белый заработок в Интернете от 3000 рублей в день

26.03.2017: Проверенный и надежный метод заработка в Интернете 3000 - 5000 рублей в неделю. Стандартный пакет.

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

25.03.2017: форекс индикатор Volli 5.21

23.03.2017: Master LP PRO II. Конструктор сайтов

22.03.2017: Clay Cook's Fashion and Editorial Portrait Photography

19.03.2017: Супер удачная Стратегия Василия Таранова

19.03.2017: Программа для сброса памперсов Canon Service Tool

4. Сбор взносов Показать еще

26.03.2017: [geniusmarketing] Инстаграм академия 2.0

19.03.2017: Никаких скидок! Нематериальная мотивация клиентов (Ия Имшинецкая)

17.03.2017: Свободно заговори на "американском" английском: книга "Английский Like a Boss" (Вен Пак)

17.03.2017: Родовые привязки (Ольга Аверс)

17.03.2017: Настройка Божественная матрица

Открыто Как заработать общаясь Вконтакте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 15 сен 2013.

Цена:
715р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 15 сен 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как заработать общаясь Вконтакте

Вам надоело пустое времяпреповождение в ВКонтакте, бессмысленная переписка, болтовня на общие темы? Вы не раз задумывались, а можно ли заработать на VKontakte? Если нечто подобное с вами происходило - тогда этот видео-курс для Вас!

Вы наверняка слышали о социальных сетях, и скорее всего пользуетесь ими. В данный момент нас интересует соц. сеть ВКонтакте. Именно в ней мы и будем зарабатывать. Как же там можно заработать, спросите вы? ВКонтакте заходят миллионы людей ежедневно и это не могло не привлечь маркетологов. Социальная сеть - это отличный инструмент для привлечения клиентов, которым можно продать все что угодно. На базе группы ВКонтакте можно создать невероятно прибыльный интернет-магазин. Если вас не привлекает эта идея, то можно заработать на рекламе. Владельцы раскрученных сообществ получают 50 000 - 100 000 рублей в месяц от размещения в них рекламных объявлений. Если и это вас не устраивает, то можно устроиться администратором готового сообщества (или сразу нескольких) и зарабатывать 30 000 - 50 000 рублей в месяц.

Всему этому может научиться любой человек, любого пола и возраста. Для этого я настоятельно рекомендую вам пройти обучение по курсу "Как Заработать, Общаясь ВКонтакте!"

Курс рассчитан на неподготовленного пользователя, подробно описывает каждый этап построения бизнеса с нуля и без вложений. Если бы мне попался аналогичный обучающий материал в то время, когда я начинал, я бы достиг нынешних результатов в разы быстрее. У вас есть уникальный шанс воспользоваться данной информацией и запустить свою денежную машину прямо сейчас. От вас потребуется только применить полученные знания на практике. Многие пользователи, скачав курс, сначала воодушевляются, мечтают о миллионах, а на деле находят 1000 и 1 причину для того чтобы ничего не делать. Так не пойдет, нужно брать и действовать, только тогда будет результат.

Я же, в свою очередь, постарался сделать курс максимально полезным, доступным, действенным и практичным. Никакой воды, только практика, только действия, только результат.
      Я готов поделиться своим опытом и предлагаю вам один из моих курсов по заработку в сети интернет. Курс раскрывает тему заработка в социальной сети ВКонтакте. Это пошаговое руководство, выполняя которое в точности с моими рекомендациями вы добьетесь заработка в размере 30 000 рублей уже в первый месяц работы! Продолжая активно заниматься развитием этого бизнеса, вы сможете увеличить свой доход в 2, 3 и более раз, а это уже 60 000, 90 000 тысяч рублей в месяц. Согласитесь, уже неплохо.

Стоимость: 699 руб.

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Злата
        Куплено

Как заработать на просмотрах США 100-10000$ (Эльдар Гузаиров)

Злата, 17 мар 2017, в разделе: Схемы заработка
      2. Сталин
        Открыто

Видеокурс: Как заработать в декрете на создании 3D обложек

Сталин, 16 мар 2017, в разделе: Схемы заработка
      3. Сталин
      4. Сталин
        Куплено

8 шагов как заработать 100 000 рублей

Сталин, 28 фев 2017, в разделе: Схемы заработка
      5. Воин
      6. Сталин
        Куплено

[Courson] Онлайн-видеокурс Как заработать с банком (Елена Лукьянова)

Сталин, 16 янв 2017, в разделе: Форекс и инвестиции
      7. Злата
        Куплено

Как заработать на фотографии (Mecuro B Cotto)

Злата, 28 дек 2016, в разделе: Курсы по фото и видео