1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Женский год: измени Судьбу (Ирина Юр)

08.12.2016: [profileschool] Современное искусство: Малевич и Кандинский (Алексей Шадрин)

08.12.2016: Университет Делай. Деньги (3 поток) (Леонид Малолетов, Михаил Син)(2016)

08.12.2016: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто Как заработать полмиллиона на складчике

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 8 авг 2014.

Цена:
33876р.
Взнос:
369р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 8 авг 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Как заработать полмиллиона на складчике

Заработать денег хочется почти всем, желательно не напрягаясь. Остается дело за малым- разобраться как это сделать. Складчик дает уникальную возможность - практически за копейки открывается доступ к тысячам серо-буро-малиновых супер схем с глопарта, мигалок, от различных гуру и псевдо-гуру.

Но есть одно но. Оплачивая очередной взнос минималку, а иногда и совсем не минималку, не появлялось ли ощущения, что метод-шлак и очередной раз вложения не будут отбиты?

Перейдем к делу.

Год назад я тоже пришел на складчик за каким-то курсом, а потом решил рискнуть и предложить свой, о продвижении и настройке вордпресса. И сходу заработал 4500 рублей, рассказав то, в чем я немного разбираюсь. И пошло-поехало. Поигравшись калькулятором, получил сумму в почти пол-миллиона рублей за мои авторские складчины за прошедший год. И это весьма скромный результат по сравнению с другими авторами из раздела Авторских складчин.

Процитирую
      Центр Дистанционного Самообразования приглашает к партнерству грамотных толковых авторов.
      Если вы не гоните копипасту, не толкаете инфошлак, умеете структурировать и преподнести собственный опыт в форме интересного и полезного курса, тренинга, семинара, пошагового руководства, ориентированного на стабильный конкретный результат - вливайтесь в нашу тусовку.
      Клуб "Складчик" предлагает вам возможность в короткие сроки собрать десятки и даже сотни жаждущих знаний учениц и учеников, заявить о себе или укрепить мнение как о компетентном и надежном образовательном источнике.
      Условия у нас просты.

Я предлагаю пошаговое руководство о том, как разобраться в самом себе и сделать волшебный пендаль, чтобы чего-то достичь и перестать заниматься фигней. Как найти интересную и востребованную нишу, в которой будет что сказать даже не имея супер квалификации. Где брать информацию и как еще можно будет продвигать и продавать свой курс. Покажу примеры авторских курсов, где даже в весьма обильном и конкурентном информационном поле остается возможность вставить свои пять копеек. Плюс нужное количество технической информации - как записать вебинар, делать скриншоты, делать метки и защищать от слива и многое другое.
      Приветствуются дополнительные вопросы, которые также мог бы осветить.

Чтобы достичь вот этого:

Ваша цель - создать полезный инфопродукт, который не забьют камнями, который пройдет проверки и принесет вам много-много денег.

Не хотелось бы ограничиваться "скачал-прочитал". В результате будет создана мини-тусовка авторов, чтобы в приватной теме уютно пообщаться и поделиться планами, спросить совета, зарядиться мотивацией и т.п.

Цена входа в клуб миллионеров - 999 рублей.

Первый традиционный проверяющий Corallife, который собирает уже 7й поток на свой авторский курс и обучил тайнам шоппинга более 600 человек. А ведь был когда-то 1й поток, который нужно было придумать, решиться и запустить.
      Второй проверяющий Strekoza , успешно стартанувшую свой курс https://www.skladchik.biz/threads/Для-новичков-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.34695/ с 13 отзывами на 5 звезд и имеющую большие планы на новую авторскую работу.
      Третий проверяющий Ossas , также успевшая стать автором и почувствовавшая все прелести и сложности этого дела.

Материал написан как всегда, живым и веселым языком. Я прочитал его на одном дыхании, мысли о написании нового труда ветали у меня в голове уже давно! Но я никак не мог их собрать в 1 целое. и как результат - новый материал запущен (https://www.skladchik.biz/threads/vip-от-новичка-до-профи-стань-лучшим-организатором.47654) , сейчас идет работа над его допиливанием. Так же, самое ценное в курсе - это работа в приватке.

Сам pdf - это спичка для разжигания костра в вашей голове!

Рекомендую к покупке.​

Горячо рекомендую этот курс к приобретению. Прочтете, и ваш мозг тут же начнет генерировать разнообразные идеи по созданию авторских материалов, как бредовые, так и вполне жизнеспособные. Проверено, что называется, на себе. Курс здорово к этому мотивирует. Но кроме того, в нем много практических советов, начиная с разборов нововведений в Правила и заканчивая обзором некоторых нюансов осуществления задуманного. Но главный аспект, как мне кажется, и очень хотелось бы, чтобы все ему следовали в дальнейшем - это упор на качество выдаваемого продукта. Ну и, конечно, автор не оставит без подсказки и помощи в дальнейшем всех членов этой темы.

Материал подан понятным и легким для восприятия языком. На самом деле, пища для размышлений - безусловно есть. Темы для авторских курсов лежат, можно сказать, под ногами - но все же считаю, что будущий автор должен неплохо разбираться в том вопросе, о котором он собирается писать. Некачественный рерайт не пройдет! Собственно, Пенсионер и делает упор на качество прежде всего. И это радует!

Не могу сказать, что нашла в книге какие-то "секретные секреты", наверное потому, что трижды проводила авторскую тему самостоятельно. Хотя нужно признаться, что некоторые вопросы, которые не давали покоя, после изучения книги разрешились сами собой. Самой большой ценностью материала я все же считаю ту самую приватную ветку, в которой впоследствии можно будет общаться и задавать вопросы (в том числе и технического плана - что для меня, например, важно). Поэтому, слива текстового файла и вкладывания его в паблик - можно не бояться.

К покупке рекомендую. Но только тем, кто реально решил создать свою авторскую.

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...