1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Готовые сценарии продаж (Зуши Плетнев)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

Открыто Карьерный допинг копирайтера 1.0 (Артур Грант)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Сталин, 17 окт 2015.

Цена:
6000р.
Взнос:
164р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/40
    1. 17 окт 2015
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Карьерный допинг копирайтера 1.0 (Артур Грант)

Тренинг:

«Карьерный Допинг Копирайтера 1.0»
      Как резко УМНОЖИТЬ свои доходы

в копирайтинге и веб-райтинге, используя малоизвестные технологии личного маркетинга, о которых пока НЕ знают ваши конкуренты

Какой главный признак успешной карьеры в копирайтинге?

Это когда вам готовы платить любые деньги, лишь бы вы помогли сделать чей-то бизнес прибыльнее.

Когда заказчики сами ищут ваши контакты, потому что знают вас как одного из лучших специалистов в своей нише. К вам выстраивается очередь, и каждый клиент искренне говорит вам «спасибо!» за ваши услуги. И когда вы можете в любой момент поехать отдыхать в экзотическую страну, потому что получаете высокие гонорары.

И единственный способ этого добиться – заработать соответствующую репутацию, стать известным специалистом-брендом.

Как это сделать?

Все казалось бы просто – ищи заказчиков, пиши качественные тексты и скоро твой кошелек будет рваться от купюр.

Но на практике все гораздо сложнее...

Шестьпроблем

которыемешаюткарьерномуросту

1. Клиенты не хотят платить большие деньги

Путь от копеечных заказов до статей за 20-30 долларов – достаточно быстрый. Но потом наступает ступор. Клиенты не готовы платить больше, потому что вокруг есть много фрилансеров которые выполнят ту же работу намного дешеле.

2. Постоянная нужда в новых заказах

У многих копирайтеров и веб-райтеров Рунета наблюдается одна и та же проблема – нужда в заказах. Вместо того чтобы наслаждаться плотной загрузкой от денежных проектов, мастера слова снова и снова должны стоять “с протянутой рукой” на биржах фриланса, выпрашивая недорогие заказы.

Самое удивительное, что большинство не использует даже 10 % возможностей по поиску заказчиков. Существует масса нестандартных способов привлечения денежных клиентов – о которых не знает почти никто в Рунете.

3. Заказчики НЕ соглашаются на ваши предложения

Если бы в бизнесе было все так просто: “предложил – сделка состоялась”… То мы бы все давно были миллионерами. К сожалению, в деловой среде не все так легко. Иногда заказчики отказываются даже от очень выгодных предложений. И чтобы люди с удовольствием шли на сотрудничество, недостаточно просто показать примеры работ из портфолио…

4. Клиенты заказывают только один текст

На переговорах вам обещают что работы будет “валом”, но после написания одного текста, заказчик откладывает все на потом. И опять приходится искать нового клиента…

5. Клиенты редко приходят сами

Если работать так как работают все копирайтеры, то вы не дождетесь того момента, когда к вам начнут сами приходить толпы заказчиков. В лучшем случае – 3-4 клиента которые обратятся по рекомендации ваших бывших заказчиков. И это далеко не тот “магнетический маркетинг” когда к вам на почту постоянно сыплются все новые предложения о сотрудничестве…

6. В результате ваши мечты так и остаются мечтами.

И вы уже не верите в сказки про светлое будущее, о которых гуру копирайтинга пишут в своих рассылках.

Вы много и тяжело работаете. Но нет ни высоких гонораров по 200-300 долларов за текст, ни очередей клиентов, ни поездок в Таиланд по 3 раза в год, с легким и дорогим ноутбуком в сумке и пачкой наличных на развлечения…

Это – суровое настоящее и будущее

большинства мастеров пера

Почему суровое будущее?

Потому что конкуренция в копирайтинге и веб-райтинге сейчас только усиливается.

Если раньше чтобы не остаться без куска хлеба, достаточно было просто много работать, то сейчас вы рискуете потеряться в толпе новичков и середнячков.

Сегодня интерес к профессиям “копирайтер” и “веб-райтер” растет как на дрожжах. Вокруг появляются все новые школы обучения райтингу… Все больше специалистов готовы составить вам достойную замену.

И чтобы не остаться “за бортом”, необходимо сделать выбор: либо действовать как все – и плыть по течению, сражаясь с толпами конкурентов…

… либо развиваться ПО-ДРУГОМУ – не так как все, и резко вырваться в число высокооплачиваемых и успешных лидеров профессии.

Кто я такой, и почему об этом рассказываю?

Для тех кто со мной не знаком. Меня зовут Артур Грант. Я практикующий копирайтер инфобизнеса и маркетинговый консультант.

В профессию я вошел в 2009-м году. Как и многие коллеги, я начинал свой путь на биржах фриланса. Еще в начале 2011-го года я писал статьи за 2 доллара. И уже в 2012-м стоимость моих услуг поднялась более чем в 100 раз.

Сегодня мой продающий текст стоит от 10 000 рублей, и заказов более чем достаточно.

Благодаря навыкам копирайтинга и личного маркетинга я успел заработать для своих клиентов около 10 миллионов рублей чистой прибыли, 5 месяцев был директором по продажам в солидной российской компании, и запустил свой онлайн-бизнес по торговле физическими товарами…

Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом БЫСТРОГО карьерного роста в копирайтинге и веб-райтинге, и помочь вам резко увеличить доходы от написания текстов.

Главный миф

«обычных» копирайтеров и веб-райтеров

НЕ позволяющий расти вверх

Именно из-за него вы пока еще не можете брать 100, 200, 500 … у.е. за продающий текст.

Именно этот миф так старательно развеивали Дэн Кеннеди, Гари Хелберт, Джон Карлтон, КлейтонМэйкпис, Гари Бенсивенга и другие «светила» мирового копирайтинга.
      И заключается он в следующем.

Для того чтобы быть высокооплачиваемым копирайтером, вам НЕ нужно быть самым грамотным, самым умным, самым обученным, самым креативным писакой на планете…

2. Загрузка...