1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Возраст от 3 до 5. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Красивый почерк за 20 уроков (Ольга Лысенко)

05.12.2016: Your English trainer. Видео курс для продолжающих. Уровень 3 (Ирина Колосова)

05.12.2016: Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает (Назаров А. И)

05.12.2016: Быстрыe деньги в бизнесе фoтoгрaфа и видeoграфа 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Кейс по заработку на трафике (7000р неделя)

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 11 июн 2014.

Цена:
300р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 11 июн 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Кейс по заработку на трафике (7000р неделя)

Сейчас я в вкратце расскажу, что такое вообще кейс и, что вы узнаете, купив данную складчину.

Кейс – это не ”супер-методика” и не кнопка ”БАБЛО”. Это всего лишь история из моей собственной практики, в которой я рассказываю вам о том, как я смог добиться тех или иных результатов. Какие методы, способы при этом использовал, какой логикой руководствовался, что делал в каждый этап и т.п.

В данном случае это будет кейс по трафику. Я расскажу и покажу вам на реальном примере, как добиться определённых успехов и зарабатывать на трафике. В конце рассказа, будет ссылочка на сайт, по которому и написан кейс. Данный сайт уже не один месяц как продан, работы по каким-то причинам нынешний хозяин над ним никакие не ведёт. Но сайт продолжает функционировать и общую идею вы сможете увидеть.

Что интересного вы найдёте внутри:
      - Бессмертная ниша, которая никогда не умрёт, будет всегда только расти.
      - Полное, пошаговое руководство, как, где и что делать.
      - Способ добычи мега-дешёвых журналистов под нашу нишу.
      - Автоматизация процесса и переход на пассивный заработок за счёт этих самых журналистов.
      - Реальные примеры, скрины, отчёты.
      - Под конец несколько плюшек по добыче трафика, который при правильном использовании может взорвать ваши счётчики и ваши счета.

Что я могу гарантировать:
      Кейс писал лично я. Вся информация, представленная внутри взята из личного опыта, личных идей и взглядов. Все скрины делал также я. Скрин по заработку сделан в то время, когда ещё был владельцем своего сайта, то есть до продажи.

Что я не могу гарантировать:
      Для тех людей, кто всю жизнь занимается трафиком, знает всё всё всё или очень многое, я не могу сказать точно, что вы узнаете, что-то новое. Для новичков и, так скажем, людей среднего класса – очень полезная информация и мощнейший пинок и мотивация к действиям.

Всё, что нужно, для начала работы:
      1. Самые элементарные знания работы с сайтами (на уровне скачал, поставил).
      2. Умение ждать.
      3. Делать всё так, как как делал я.
      4. Прямые руки.
      5. Небольшие знания SEO (не обязательно, но желательно).

Стоит отметить, что при внимательном прочтении и правильно настроенной голове все действия сможет проделать любой, даже самый-самый новичок.

Думаю больше ничего писать не стоит. Цена чисто символическая. 300р с человека. Создаю подобного рода темы первый раз, поэтому если есть какие-то вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу. Только они не должны ни в коем случае, раскрывать информацию внутри кейса. На последок скрин моих доходов, до продажи сайта:

С правилами ознакомлен, после публикации темы, напишу администрации, запрошу нужный статус. Сейчас же, два человека с соответствующей репутацией и статусом, пишите, скину кейс.

Кейс представлен в pdf формате.

2. Загрузка...