1. Новые покупки Показать еще

11.12.2016: [udemy] Взламываем соседский wi-fi - часть 2 из 3 (на русском)

11.12.2016: Магическая книга желаний (Baltasar Frater, Soror Manira)

11.12.2016: Женский тренинг. Энергетические секреты отношений мужчины и женщины (Сергей Ратнер)

11.12.2016: Как работает экономика: Что Rolling Stones,Гарри Поттер и большой спорт могут рассказать(Джон Тамни)

11.12.2016: Как подружиться с эгрегором денег (Глория Мур)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто "Киноман 2015" - Смотри фильмы и получай 5900 рублей в день! (Владислав Трунев)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Сталин, 24 июл 2015.

Цена:
690р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/25
    1. 24 июл 2015
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

"Киноман 2015" - Смотри фильмы и получай 5900 рублей в день! (Владислав Трунев)

ВИДЕО - курс для тех, кто впервые сел за компьютер
      Уникальная Авторская Система "Киноман 2015"
      Смотрите фильмы и зарабывайте на этом от 5900 рублей в день.
      Без вложений. Круглосуточно. Каждый день. Навсегда.
      Никаких сложных схем
      Вам не придется рекламировать всякие сомнительные партнерки по соцсетям, читать письма или выполнять задания, работать на Глопарт, с инфопродуктами на других сервисах, с Форекс и бинарными опционами, ставками на спорт, биткоинами, кликами, Youtube, да можно перечислять до бесконечности. Ничего этого не нужно!

У вас вопрос - у меня ответ
      Нужно ли заказывать рекламу или как-то еще дополнительно вкладывать деньги?

Заказывать рекламу не нужно, вообще никаких дополнительных вложений не требуется. Нужно просто узнать про специальный сайт, куда вы будете отправлять свои отзывы на любые фильмы и получать за это деньги.

Я уже много курсов попробовал и у меня ничего не получалось. Какие гарантии, что здесь у меня все получится и я заработаю?

Если вы в состоянии написать отзыв на любой фильм, то тогда у вас всё получится. Если у вас будут вопросы - просто напишите мне или свяжитесь по Скайп - я обязательно вам помогу и доведу за ручку до результата.

Могу ли я работать с планшета или мобильного телефона?

Да, сможете.

Я живу в другой стране. Доступен ли мне этот заработок?

Вы можете жить где угодно. Главное, чтобы у вас был доступ к интернету, чтобы выкладывать на сайте свои отзывы. Например, сейчас я нахожусь в США и спокойно работаю и получаю деньги, как и всегда.

Наверное у меня как всегда будет много вопросов. Вы сможете помочь?

Конечно помогу. Для этого вы всегда можете написать мне или связаться со мной по Скайп.

У меня много кредитов и срочно нужны деньги. Когда можно ждать первые результаты?

Первые результаты вы начнете получать уже в течение первого дня. Будьте споконый, деньги не заставят себя долго ждать. Все кредиты вы скоро закроете и заживете красивой обеспеченной жизнью.

Есть ли конкуренция и сколько еще времени этот вид заработка будет работать?

Конкуренции нет и не будет! Именно поэтому я так свободно делюсь этим способом. Заработок этот будет работать столько, сколько существует интернет, а это значит - на наш век точно хватит, чтобы обеспечить себя и своих детей жильем, автомобилями и всеми благами жизни.

2. Загрузка...