1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

06.12.2016: [profileschool][Новый поток] Калибровка принтера: от А до Я (Алексей Шадрин)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Готовые сценарии продаж (Зуши Плетнев)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

Открыто Клиенты для детского центра из Интернета (Пошаговый...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 4 сен 2015.

Цена:
599р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 4 сен 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Клиенты для детского центра из Интернета (Пошаговый...

Уважаемые коллеги!

Я профессионально занимаюсь настройкой и продвижением компаний в сети Интернет, продвигаю 3 собственных проекта, занимаюсь арбитражем трафика. В недавнем времени я руководил сетью детских центров. Теперь максимум что меня связывает с детскими центрами, это настройка подобных систем и индивидуальный консалтинг по привлечению клиентов в детские центры.

Недавнее время назад я предлагал вашему вниманию авторскую складчину - Чек-лист детского центра. Проверяющие оценили данный материал положительно. Однако обратили внимание, что большая часть информации, особенно по рекламе в сети Интернет оказалась малопонятной и специфической.
      Поэтому я решил восполнить данный пробел и взять на себя ответственность подготовить подробный Видеокурс по настройке Системы привлечения клиентов в детский центр из социальной сети Вконтакте через таргетированную рекламу.

В данном курсе я пошагово объясняю все тонкости создания правильных подписных страниц, покупки домена и хостинга. Большой упор я делаю на эффективную настройку таргетированной рекламы.

В данном курсе мы с вами пройдем по шагам все этапы создания такой системы от начала и до конца.

Почему именно Система?
      Наверняка у многих из вас есть сайты детских центров и у многих есть группы Вконтакте. У некоторых даже настроены какие-либо рекламные кампании. Однако данные инструменты не могут работать эффективно по отдельности. Исходя из собственного опыта по настройке и продвижению именно в сегменте детских центров я считаю, что самый эффективный метод генерации клиентов это Создание простой подписной страницы и правильной настройки таргетированной рекламы на неё. В некоторых рекламных кампаниях конверсия такой связки у меня достигала 15-25 руб за заявку. Заявка это человек, который хочет к вам в клуб и оставляет свое имя и телефон на подписной странице.

В чем плюсы:
      - конкурентов в данной нише практически нет (только очень продвинутые центры делают правильную рекламу в Интернете, тем более в Таргете, единственное, что я видел, это таргет, который ведет на сайт, который мало что может сконвертировать в заявку. Соответственно это просто слив рекламного бюджета)
      - вы сами можете настроить какое количество заявок вам нужно в месяц/неделю, просто включая показы объявлений

Краткий ликбез:
      Таргетированная реклама Вконтакте: Вид рекламы (отображается под левым меню Вконтакте), которую можно настроить очень четко под свою аудиторию. Например: Можно сделать так чтобы реклама показывалась только женщинам от 25 лет, проживающим в вашем городе, которые замужем, и состоят в некоторых группах по развитию детей.
      В курсе я буду рассказывать на какую целевую аудиторию лучше настраивать рекламу и как не сливать бюджеты.

Подписная страница - это короткий сайт, цель которого получить контакт человека (имя и телефон мамочки в нашем случае), который заходит на него. На сайте должны быть расположены всего несколько зон, каждая из которых выполняет свою функцию. В курсе буду рассказывать как создавать заголовок, который должен зацепить вашу целевую аудиторию. Также расскажу какую информацию нужно размещать на данной странице и какую не нужно.

Создание такой системы это достаточно непростая работа, на изучение которой может уйти несколько месяцев тестирования. Я вам предлагаю узнать как делать это лучше всего в одном пошаговом курсе + поддержка в привате.

Из чего состоит данный продукт:
      - Пошаговый Видео-курс по регистрации домена,хостинга, создания подписной страницы, настройки таргетированной рекламы
      - Шаблоны-конструкторы подписных страниц
      - Шаблон текста подписной страницы для разных услуг детского центра
      - Алгоритм и тонкости настройки и тестирования рекламных объявлений
      - Примеры реальных рекламных объявлений с CTR более 0,1
      - Картинки к рекламным объявлениям по тематике детских центров
      - Сборник заголовков рекламных объявлений
      - Сборник текстов рекламных объявлений
      - Поддержка в привате

Доп. бонус при количестве участников более 100
      - подключение в эту систему Яндекс.Директ

Мы будем идти по следующему плану:
      1. Введение.
      2. Подбор и регистрация доменного имени
      3. Регистрация хостинга
      4. Изменение шаблона подписной страницы
      5. Подключение аналитики
      6. Создание рекламного кабинета Вконтакте
      7. Настройка рекламной кампании
      8. Аналитика и корректировка

Результат после прохождения курса:
      вы будете разбираться в тонкостях настройки создания рекламных кампаний, создания эффективных подписных страниц
      вы сможете настроить такую рекламную кампанию у себя
      вы сможете оценивать правильность настройки рекламной кампании своего клуба сторонними специалистами
      вам не придется проходить другие курсы по таргетированной рекламе
      вам не придется заказывать рекламу у "недоспециалистов"

Сразу скажу по ориентировочным числовым результатам, которые вы сможете достичь внедрив данный курс:
      Средняя стоимость заявки (Имя мамочки и телефон) от 50 до 100 руб, у кого то может быть чуть лучше, у кого то чуть хуже. Последняя моя кампания собранная по быстрому за 2 дня дала результат 58 руб за заявку.
      Много это или мало, зависит от того как вы будете закрывать эти заявки. Если проработать хорошие скрипты, то закрытие данных заявок составит 90-99%. А далее уже когда человек придет к вам в клуб, нужно закрывать его на абонементы и другие услуги. Т.е. если система продаж выстроена, то данная цена это просто шоколад.

Чего не будет:
      - Гарантий CTR (потому как чтобы давать какие-либо гарантии нужно тестировать самому)
      - Гарантий конверсии страницы (потому как вы будете сами придумывать заголовки и тексты)
      - Различных чудо-штук (типа нажал на кнопку и клиенты придут бесплатно, что-то подобное в моей https://www.skladchik.biz/threads/К...-КЛИЕНТОВ-из-ВК-Автоматизация-методика.86190/)

Окупаемость курса:
      Мои услуги по настройке подобных систем начинаются от 7000 рублей за одно направление (тестовый рекламный бюджет оплачивается отдельно). И это на самом деле не дорого. Стоимость данного курса всего 599 руб на за человека!!!, соответственно вы сэкономите в любом случае.

Применимость схемы:
      - лучше применять, если у вас город хотя бы от 500 т.человек населения (если меньше заявки будут, но меньше)

Также данная тема может подойти для людей, которые хотят заниматься продвижением компаний в Инетернете. Детские центры это очень приятные в работе клиенты и вот почему, почти всегда они не разбираются в данной теме (даже те, кто покупали франшизу). Детских центров только в России более 15000 и им всем нужны клиенты. И главное, они готовы платить такие деньги за настройку систем привлечения клиентов.

Данному курсу есть альтернатива:
      Или вы покупаете и внедряете Данный курс или вам придется купить и проделать следующий комплекс: мануал по созданию сайта и выкладыванию его в интернете + мануал по созданию продающих подписных страниц + мануал по настройке таргетированной рекламы ВКонтакте + Долгое тестирование данных комбинаций.

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...