1. Новые покупки Показать еще

23.04.2017: Напряженные аспекты в гороскопе 2 (Павел Андреев)

23.04.2017: Жизнь. Бизнес. Успех (Галия Бердникова)

23.04.2017: Библиотека Инфотоваров

23.04.2017: JD Beautiful World: Textures (Jessica Drossin)

23.04.2017: JD Beautiful World Actions: Paints (Jessica Drossin)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

23.04.2017: Библиотека Инфотоваров

23.04.2017: Большой альбом по развитию малыша от 2 до 4 лет (Анна Матвеева)

22.04.2017: База для программы XNEOLINKS (2 018 статей и 936 профилей)

22.04.2017: Императорские упражнения для мужчин

21.04.2017: .Технология получения ответов на все свои вопросы.

4. Сбор взносов Показать еще

22.04.2017: Быстрая анимация в After Effects (Игорь Лохман)

18.04.2017: Ревитоника. Привычки, которые омолаживают, и ежедневные ошибки, которые нас старят

15.04.2017: Торги по банкротству по методу Шерлока Холмса. GOLD (Олег Селифанов)

14.04.2017: Обработка фото – нежные тона

14.04.2017: [GeniusMarketing] Новые тактики интернет-продвижения (Олесь Тимофеев)

Открыто Клиенты в коучинг из Контакта

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 25 сен 2016.

Цена:
4370р.
Взнос:
48р.

Основной список:

1. Юлианна Прекрасная 2. ланолия
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/100
    1. 25 сен 2016
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

Клиенты в коучинг из Контакта

АНОНС КУРСА: КЛИЕНТЫ В КОУЧИНГ ИЗ КОНТАКТА

Вы заработаете до 100.000 рублей, продав ваш личный коучинг нескольким людям. Создадите поток потенциальных клиентов, начнете правильно продавать коучинг, продавать его дорого и большому количеству людей.

Тренинг для тех, кто:
      - Вообще никогда не занимался тренинговым бизнесом. Вам он поможет заработать свои первые деньги.
      - Для тех, кто зарабатывает периодически, но немного и не регулярно. Выйдете на стабильный регулярный доход наконец.
      - Для тех, кто уже зарабатывает на коучинге несколько десятков тысяч, но хочет умножить свои доходы. Вы умножите их в 2-3 раза в короткий срок.

Сначала пару слов о коучинге, чтобы развеять все вопросы. Коучинг - это не нечто, связанное с психиатрией и психологией. Когда я говорю коучинг, то имею в виду индивидуальную работу с человеком. Формат, когда вы общаетесь один на один с клиентом. Вот и все. Для этого не нужно корочек и дипломов. Задача в том, чтобы помочь человеку достигнуть тех результатов, которых когда-то добились вы в какой-либо области. Вот этим мы и займемся. Вы наконец заявите о себе.

Научитесь:
      - Правильно оформлять свою страницу. Чтобы притягивать потенциальных клиентов, а не отталкивать их.
      - Вести контент-стратегию таким образом, чтобы у вас всегда был поток клиентов. Становилось больше друзей и увеличивалась активность на странице. Лайки, репосты, комментарии :)
      - Применять технологии, которые создадут поток потенциальных клиентов на ваш коучинг. 3 техники.
      - Правильно продавать ваш коучинг. Причем без всяких замудренных схем. Просто и эффективно.
      - Научитесь продавать ваш коучинг долгим контрактом на несколько месяцев, чтобы быть уверенным в своем доходе надолго вперед
      - Научитесь продавать больше и дороже. Наконец-то поднимите цены за свою работу.

В общем, работы будет много. Работа будет полезная и будет проходить весело. Я выдам весь опыт который у меня есть по этой теме. Это последний короткий курс (10 дней) и последний по такой низкой цене, который буду вести в ближайшее время. Успейте воспользоваться последним шансом, если не участвовали в моих предыдуших программах.

Чтобы, показать что клиенты из контакта отлично идут в коучинг расскажу напоследок пару историй. Первая - это мой друг, который закрыл клиента на 150.000 из контакта, которого нашел по общим интересам. Вторая - это моя подруга, которая закрыла клиентку из контакта на 3000 долларов, после того как та добавилась к ней в друзья. Ну и моя. Я продал коучинг 4 из 5 людей с которыми общался по этому поводу.

Ссылка на продажник:

Последнее редактирование модератором: 25 сен 2016
    2. Загрузка...