1. Новые покупки Показать еще

11.12.2016: Границы в отношениях (Е.Щербанский)

11.12.2016: Коллекция вебинаров для ответственных родителей (Ольга Юрковская)

11.12.2016: Магия через социальные сети (Дзэн Аши)

11.12.2016: [udemy] Взламываем соседский wi-fi - часть 2 из 3 (на русском)

11.12.2016: Быстрый заработок с помощью вебкамеры (Sex Workout)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Колесо денежной наличности (Владимир Лебедев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Сталин, 1 сен 2016.

Цена:
484р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/15
    1. 1 сен 2016
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Колесо денежной наличности (Владимир Лебедев)

Что Вам нужно будет делать ?

Скачать и изучить курс ниже по ссылке. Курс выполнен в видеоформате! Уроки настолько подробные, что справиться как школьник, так и пенсионер!

Зарегистрироваться в нужных сервисах. Процесс регистрации подробно показан в видеоуроках. Сервисы русскоязычные и проблем у вас не будет!

Произвести необходимые настройки. Процесс настроек подробно показан в видеоуроках. Все очень просто, без настроек никуда! Это как вам компьютер не будет работать без настроек.

Взять готовую схему работы, про которую рассказывается в моем курсе и повторить все. Можно повторять не точно а импровизировать, возможно Вы получите более лучшие результаты.

Есть еще одно мощное предложение

Десятерым покупателям курса, которые покажут лучшие результаты,я предлагаю обучение в моем личном бесплатном коучинге.

В результате, я научу Вас такой мощной техниологии заработка, что Вы сможете гарантировано зарабатывать от 1 миллиона рублей месяц. Коучинг будет абсолютно бесплатным.

Вы спросите какая мне польза от коучинга ?

Дело в том, что технология работает таким образом, что во время Вашего обучения в коучинге зарабатывать вместе с Вами буду и я. В результате за месяц работы мы с Вами заработаем по миллиону рублей, а дальше Вы начнете зарабатывать уже самостоятельно.

Беру только десять человек. Мы будем плотно работать в скайпе и более десятерых человек я взять не смогу.

Как Вы видели в отзывах, уже есть два участника моей бесплатной коуч-группы. Значит на сегодняшний день осталось всего 8 мест в коучинге.

Вам нужно будет купить этот курс, насать работать и прислать мне Ваши результаты в виде скриншотов Вашего кошелька на сервисе (как это сделать я Вам расскажу в курсе). И первые приславшие сриншоты, будут приглашены в мой бесплатный коучинг

2. Загрузка...