1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

04.12.2016: Законы, которые управляют нами (Александр Палиенко)(2016)

04.12.2016: [ast production]Экологичное мышление

04.12.2016: Марафон по продвижению сайтов от WPNEW 2.0

04.12.2016: Extreme Landing 2017

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Коммерческий SMM. Курс от PR-move.

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 13 фев 2014.

Цена:
5000р.
Взнос:
55р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 13 фев 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Коммерческий SMM. Курс от PR-move.

В тему пока не записываться!
      Подробности - http://skladchik.biz/threads/Коммерческий-smm-Курс-от-pr-move.28702/#post-2459077
      Сухов.

Доброго времени, уважаемые складчики!

Со многими я уже знаком на этом форуме, со многими надеюсь в скором времени познакомиться.

И так сегодня, по многочисленным просьбам ребят(что у меня обучались) я объявляю набор в группу на курс по SMM’у.

Для тех, с кем я еще не знаком.

Меня зовут Денис. Я являюсь smm’щиком с ног до головы :)

В данной сфере нахожусь уже достаточно долго – несколько лет. В настоящий момент у меня своя компания по продвижению бизнеса в сети. (основной профиль - smm) Моя компания молодая, но уже успела поработать с несколькими крупными заказами. (и продолжает работать дальше.)

В рамках этой компании я, порой, провожу обучение для новых специалистов. В услугах компании есть такой параметр как «обучение», но стоит оно намного дороже той цены, что я ставлю тут.(связанно это с тем, что по прайсу сайта ко мне обращаются различные компании и с них брать много – святое дело, так как труд этот востребован. )

В отличии от тех учеников, что приводят мне компании через сайт, тут люди реально ищут знаний. И я понимаю, что не у всех хватает финансов на реализацию планов по саморазвитию. По этому для складчиков, моя цена на много ниже.

Ранее на данном форуме мною было проведено две складчины. Ознакомиться с ними и почитать отзывы Вы можете тут:

Все ученики получают сертификаты. Данные сертификаты я размещаю на своем сайте в соответствующем разделе. Каждого ученика я стараюсь поддерживать и после обучения.
      Информация для всех ребят, что у меня уже обучались:

«После нового года я планировал обновить полностью сайт, но в связи с наплывом заказов, реинкарнация сайта перенесена на начало февраля. Сейчас работы над ним кипят. В марте сайт снова заработает и так как был полностью изменен имидж компании и логотип, Вы получите обновленные версии своих сертификатов, размещенные в соответствующем разделе. Вам понравится ;)»
      Что это за курс и для чего он вообще нужен?

Данный курс является базой знаний в сфере социального медиа маркетинга, что была мною собрана и переработана на личной практике. Все инструменты, что используются мною в работе, будут изложены тут.

Данный курс будет иметь две части. А именно «основной блок» и «доп.блок».

«Основной блок» - это базовая программа обучения, при создании которой основной упор был сделан на продаже – способность отечественного smmрынка. Что это значит? Это значит, что все что тут будет рассмотрено – приносит деньги при работе с русскоговорящими клиентами. Те соц. сети что не попали в этот блок, либо не используются мною при работе с клиентами(так как я в их использование, на сегодняшний день, смысла вижу мало), либо не так важны(опять таки на данный момент).

Все кто примет участие в обучении будут проходить официально этот блок. Обучение будет считаться законченным после данного блока, а так же после сдачи всех заданий по этой части курса.

Продолжительность данного блока – 1 мес.

«Доп.Блок» - это все то, что не вошло в основной блок. Тут будут разбираться оставшиеся соц.сети и обсуждаться их перспективность в дальнейшем. Так же в данном блоке я буду давать Вам те фишки и наработки, что появляются у меня в обыденной работе постоянно. Все новые кейсы что я прорабатываю с новыми клиентами – Вы увидите первыми. Я постоянно общаюсь с менеджерами основных соц. сетей и порой заранее могу узнать о грядущих нововведениях – это Вы сразу же будите узнавать от меня. Доступ к различным разработанным платформам при проекте PR-move– так же получат участники данного блока.(При проекте в скором времени появится ряд специализированных платформ под основные соц. сети. Данные платформы будут существенно облегчать жизнь smm’щиков при работе с соц.сетями.)

В рамках данного блока будет осуществляться поддержка учащихся после окончания «основного блока».

Данный блок является бонусным, но прилагается к «основному блоку».

Продолжительность данного блока – не лимитирована.

На курсе, в «основном блоке», будут проходиться и разбираться следующие социальные сети:

- Вконтакте

- Одноклассники

- FaceBook

- Instagramm

- YouTube

- Twitter
      По окончанию курса, Вы:

• будите понимать, как и что, в сфере smm’aработает.
      • сможете продвигать свои проекты, либо же брать заказы со стороны.
      • будите знать, как автоматизировать свою деятельность в данной сфере.
      • сможете привлекать качественный трафик на необходимые Вам ресурсы.
      • узнаете о психологических тонкостях в сфере smm’a, а главное поймете когда и как их нужно применять, для достижения наибольшей выгоды для себя, и своего дела(бизнеса).
      • будите уверено чувствовать себя в любой, из проработанных соц. площадок, даже если в «глаза» не видели их раньше.
      • получите сертификат, который будет размещен на сайте компании PR-move. Получение сертификата делает Вас членом компании и дает возможность получения всех обновлений материала бесплатно. + поддержка после курса.
      Когда будет курс:

24 февраля – начало.

24 марта – завершение «основного блока».
      Цена курса:

Фиксированная - 5 000 руб.\ чел.
      Как будет проходить курс, каков его формат:

Обучение будет проходить при помощи вебинаров. Будут записи и задания + моя поддержка вне вебинаров.

Какие требования к учащимся:

Желание развиваться и обучаться, а так же умение работать в коллективе – команде.

Уровень Вашего знания социальной сферы – абсолютно не важен.

На вопросы по складчине отвечаю в течении суток с момента поступления оного.

Частный вопрос:

Вопрос: А я смогу, а у меня получится?

Ответ: ДА

Вопрос: А если я ни чего не знаю?

Ответ: Для этого Вы и приходите учиться J

Вопрос: А как Вы всем сможете уделить внимание, нас ведь может быть много?

Ответ: Смогу – не волнуйтесь. С этим проблем не было ни когда.

Вопрос: А зарабатывать я на этом смогу?

Ответ: Я ведь зарабатываю?! Чем Вы хуже? Было бы желание.

Вопрос: А с Вами можно будет работать?

Ответ: Да. Сейчас я как раз ввожу такую практику. Для учеников, что прошли уже обучение, я буду подбирать различные проекты под их уровень практики. Чем выше будет расти уровень – тем выше сложность задач, но и награда будет больше.
      В общем, рад всех приветствовать! Добро пожаловать на борт! :)

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
    2. Загрузка...