1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Закупка как единый процесс от плана до исполнения контракта (Межникова Ю. Л.)

10.12.2016: Отчетность в ПФР за 9 месяцев 2016 года (Константин Татаров)

10.12.2016: Налог на прибыль в 2016 году: важные вопросы расчета налога (Александр Матиташвили)

10.12.2016: Секреты журналистики или как стать журналистом без ВУЗА - видеокурс (Максим Стефанович)

10.12.2016: Как получать заказы на изготовление мебели из интернета (Михаил Смирнов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Куплено Копирайтинг-2. Практикум от infobusiness2.ru

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Сталин, 31 июл 2015.

Цена:
14900р.
Взнос:
162р.

Основной список:

1. Сталин
2. александрес 3. RikkiTikki
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 3/100
    1. 31 июл 2015
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Копирайтинг-2. Практикум от infobusiness2.ru

Старт предварительно через 2-3 недели. Так что собираемся в "комфортном" темпе.

Полностью переработанная версия нашего тренинга,
      обучающая созданию ПРОДАЮЩИХ текстов,
      которые помогут вам успешно продавать, как свои, так и чужие продукты и услуги.

Основные отличия от прошлых тренингов:

[​IMG]Тренинг-практикум…причем очень жесткий практикум. Минимум теории, максимум практической работы в течение каждого дня тренинга.

[​IMG]Два десятка шаблонов, по которым вы самостоятельно создадите идеально продающие тексты.

[​IMG]Добавление простых формул для конструирования текста, которые позволят вам выстроить наиболее доверительные отношения вашими клиентами.

[​IMG]Специально разработанные домашние задания, которые закрепят полученные знания и навыки.

[​IMG]Плотная индивидуальная обратная связь: тренер укажет на слабые стороны ваших продающих текстов и подскажет, каким образом их улучшить.

Кто ведет?

Максим Крючков

Директор по маркетингу компании Инфобизнес2.ру. Я уже почти 6 лет работаю вместе с Андреем Парабеллумом. Сейчас я руковожу всеми запусками всех тренингов Инфобизнес2.ру. В данный момент в отделе под моим руководством работают 12 человек. За последний год мне удалось запустить и продать тренингов больше, чем на $1.000.000.

Свою карьеру в инфобизнес2.ру я начинал с должности простого курьера. Но мой настоящий взлет в этой кампании начался именно тогда, когда я не на шутку увлекся созданиями продающих текстов, посвятив этому не один год своей жизни. Именно эти навыки позволили мне добиваться впечатляющих результатов. Например, в одном из партнерских проектов - продюсировании инфобизнеса по макияжу - за 2 недели была набрана база в 2500 человек, а конверсия продающего текста составила 25,6%.

Я, как и Костя (генеральный директор Инфобизнес2ру), не могу похвалиться умением выступать и продавать вживую, продавать по телефону или клиенту с глазу на глаз. Я волнуюсь, и мои слова тоже порой оказываются недостаточно убедительными.

Но это абсолютно не мешает мне продавать на бумаге, тем более, что за несколько лет работы в Инфобизнес2ру я успел ознакомиться и изучить труды лучших копирайтеров мира и стал одержим идеей развития способности выстраивать буквы и слова на бумаге таким образом, чтобы побуждать людей, прочитавших эти тексты, платить деньги.

То есть, я знаю, о чем говорю и что обещаю! Моя одержимость копирайтингом за эти годы окупилась сполна и выразилась в многомиллионных продажах Инфобизнес2ру.

Поэтому я четко знаю, что работает, как работает и когда работает. И всем этим я готов щедро поделиться в процессе тренинга, скрывать от вас наработки и какие-то фишки нам абсолютно нет смысла. Поверьте, мы заинтересованы в ваших результатах не меньше вас, поэтому именно эти результаты (через ваши отзывы) расскажут вашим последователям – нашим будущим ученикам, друзьям и партнерам о качестве нашей работы и гарантируемых результатах.

Дмитрий Дёмин

Ведущий копирайтер инфобизнес2.ру, чьи продающие тексты принесли компании больше 12 000 000 рублей в этом году. Дима - профессиональный рекламщик и уже более 6 лет занимается копирайтингом и маркетингом в разных сферах, начиная с организации промо акций, заканчивая миллионными запусками онлайн-тренингов. Помимо миллионных текстов на его счету участие в роли спикера в таких наших проектах:

[​IMG]Кастомарафон «Типография денег. Как написать бестселлер и заработать на этом»

[​IMG]«Быстрые деньги в копирайтинге»

[​IMG]«Копирайтинг 2014»

Цена:
      25000 рублей

Остальные подробности вот здесь:

2. Загрузка...