1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Коучинг А. Бахтина - Мощный старт в оптовом бизнесе

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 2 сен 2015.

Цена:
9900р.
Взнос:
108р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 2 сен 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Коучинг А. Бахтина - Мощный старт в оптовом бизнесе

ПРОГРАММА КОУЧИНГА
      Неделя 1. День 1. Набор ниш
      Организационные моменты коучинга. Договариваемся как будем работать и как сделать коучинг наиболее результативным для вас.

Набираем ниши, которые потенциально подходят вам для оптового бизнеса.

Неделя 1. День 2. Отсев ниш

Я расскажу о том, какие практические критерии я применяю для того чтобы понять, какие из ниш будут приносить вам деньги, а какие нет.

Разберем огромное количество ниш в оптовом бизнесе. Выберем наиболее денежные и подходящие именно для вас. Я дам вам несколько важных критериев, по которым вы будете объективно оценивать свои ниши.

Мы будем работать с инструментами статистики. Будем определять объём рынка. Вы поразитесь, сколько возможностей таит в себе рынок опта в России.

Каждому своё - мы определимся с тем, какие ниши и продукты подходит именно вам. В опте слишком большой выбор, чтобы заниматься денежной нишей, но которая не приносит удовольствия.

В этот день вы получите мастер-классы от практиков оптового бизнеса: Вадима Зайцева по картофелю и Андрея Андреева по мясу.

Также, я расскажу, как в течение коучинга запартнёриться со мной в моих оптовых нишах: ткань и картофель.

Неделя 2. Оптовые объявления. Тестирование ниши. Проверка ниши на движуху.

Мы выберем несколько ниш, подходящих именно вам. Будем тестировать их до тех пор, пока у вас появится уверенность в том, что на этой нише можно заработать.

Будем изучать рынок и спрос на ваш продукт на практике, работая с живыми людьми. Будем заполнять статистическую таблицу.

Я расскажу вам об основных инструментах аналитики. Мы научимся составлять рекламные объявления по принципу ПОП. Благодаря этому принципу можно продать даже ваш неработающий холодильник, который стоит в сарае на даче уже 15 лет...

Уже в этом блоке вы изучите очень эффективные принципы лидогенерации (привлечения клиентов).

Уже с четверга вы приступите к практическому тестированию ниш.

Неделя 3. Поиск поставщиков

Я предложу вам на выбор около 10 самых эффективных способов найти поставщика в своей нише.

Затем мы изучим критерии отбора поставщиков. Научимся вести себя так, будто действительно мы выбираем поставщиков, а не они нас. Научимся звонить поставщикам, разберём некоторые шаблоны звонков. Разберём основные ошибки.

Поговорим об отличиях разговора с лицами, принимающими решения и с теми, кто решения принимать не может.

Особое внимание уделим вопросу: как установить с поставщиком долгосрочные взаимовыгодные отношения?

Также вы получите подборку советов по поиску поставщика от практиков опта – моих учеников.

Мы разберём сам телефонный звонок поставщику, поговорим о том, как к нему подготовиться, о чём говорить и как добиться успеха. В довершение вы получите скрипт разговора с поставщиком.

Неделя 4. Договоры. Логистика. Маркетинг кит.

Обсудим юридические аспекты бизнеса. ООО, ИП, физическое лицо. Для этого я вышлю вам свой двухчасовой мастер-класс с первоклассным юристом Булатом Заляловым.

Разберём агентский договор:
      • Что в нём должно быть указано
      • Как его подписывать при личной встрече
      • Как подписывать, находясь в разных городах
      • От чьего имени мы его подписываем и с кем
      • Что если поставщик никогда не слышал о таком договоре
      Ответим на следующие вопросы:

• Что лучше открыть ИП или ООО?
      • А может ничего не открывать?
      • Как и какие налоги я должен платить?
      • Как всё сделать по закону чтобы спать спокойно?
      • Какую систему налогообложения выбрать?
      • Какие документы у меня должны быть?
      • Нужно ли открывать счёт?
      • Наличкой расплачиваться или безналом?
      • Как сделать свою печать?
      • Как открыть счёт?
      • Кого надо уведомить об открытии счёта?
      Обсудим логистику – где и как найти грузоперевозчика, как с ним договориться. Как заработать на логистике.

Изучим эффективный инструмент продаж – Маркетинг Кит. Для этого вы поприсутствуете на Мастер-классе практика оптового бизнеса Андрея Волкова.

Неделя 5. Поиск клиентов. Продажи. Управление бизнесом и контроль.

В этом блоке мы будем отрабатывать каналы сбыта. Особое внимание уделим пяти основным способам поиска клиентов в опте.

Разберём стратегию быстрых денег в опте.

Разберём принципы постинга объявлений. Научимся отдавать рутинную работу на аутсорсинг.

Научимся продавать дороже. Возьмём на вооружение методы неценовой конкуренции.

Составим свои коммерческие предложения и продающие письма.

Разберёмся с Яндекс Директом и РСЯ, для этого вы изучите мастер-класс от Алексея Кузнецова – практика опта.

Я расскажу про очень эффективный инструмент управления вашим бизнесом – БСК, которым пользуюсь во всех своих бизнесах.

Практик опта Григорий Лужанский проведёт для вас мастер-класс по продажам. Либо на этом же занятии, либо в дополнительный день.

Неделя 6. Треугольник опта. Поставщик, посредник, покупатель. Схема сделки. Сопровождение сделки.

Разберёмся какое место мы занимаем между поставщиком и покупателем. Уясним, в чём именно заключается непоправимая польза, которую мы на наносим всем участникам оптового бизнеса.

Научимся позиционировать себя так, что поставщик и покупатель без нас жить не смогут.

Разберём основные этапы трёхстороннего взаимодействия:

• переговоры (телефонные переговоры)
      • подписание договора
      • выставление счёта
      • перечисление денег
      • нюансы логистики
      • отгрузка...
      • получение ваших денег
      Переговоры. Основные правила переговоров. Что и как говорить. Кому передавать инициативу во время переговоров. О победе в переговорах. Как одеваться на переговорах и так далее.

Разберём основные нюансы сопровождения сделки. Кому и когда звонить, где находиться и что делать во время каждого из этапов сделки: переговоров, обсуждения условий и характеристик продукта, подписания договора, выставления счёта, отгрузки товара, перечисления % и т.п.

Поговорим о своей юридической и экономической безопасности в оптовом бизнесе в целом.

Ответим на такие вопросы, как:
      • какой процент ставить в агентском договоре
      • плюсы получения своего вознаграждения наличными
      • плюсы получения вознаграждения безналичным расчетом
      • кто должен платить комиссию по безналичным переводам
      • что делать после совершения сделки
      Далее вы получите мастер-класс от практика опта Ильи Москаленко: «скрипт общения с покупателем», что, по своей сути, является темой продаж.

Неделя 7. Оптовый сайт

Одностраничные сайты в деле привлечения покупателей в оптовом бизнесе – это мощный бизнес инструмент. Именно его мы и изучим на этом занятии. Вам поможет мой мастер-класс.

Мастер-класс по созданию оптового сайта с нуля поможет вам разработать оптовый сайт, который способен:

• заинтересовать и удержать посетителя на сайте
      • собрать контакты заинтересованных в продукте людей
      • получить максимум заказов на сезонный товар или услугу
      • повысить доверие к вашей компании
      Небольшая часть того, что вы узнаете из мастер-класса:

• Принципы, на которых строится успешный оптовый сайт
      • Что обязательно должно быть на оптовом сайте
      • Как логически расположить элементы на оптовом сайте, чтобы вести посетителей по нужному сценарию
      • 5 первых обязательных полей в оптовом сайте, которые всегда должны быть на первом экране (виде сайта при открытии без перемотки)
      • Как выстроить сайт так, чтобы он выполнял главную функцию – сбор контактов
      • Какие призывы к действию работают на оптовом сайте
      • Чего не должно быть на сайте, чтобы не мешать целевому действию
      • Работающие техники для того, чтобы клиент сам был заинтересован оставить вам свои контакты
      • Какое внимание уделить дизайну интерфейса
      • Как сделать, чтобы посетители пользовались функцией «обратный звонок»
      • Как подключить к сайту автоматизированный e-mail маркетинг
      • Какой сервис выбрать для e-mail маркетинга
      • Как эффективно выстроить серию автоматических писем для контакта с клиентом
      • Какими должны быть заголовки на оптовом сайте
      • Как увеличить читаемость текста
      • Какие пункты сайта нужно визуализировать
      • Как эффективнее визуализировать товар
      • В каких случаях для визуализации товара эффективнее работает фото, а в каких лучше использовать только видео
      • Как увеличить доверие пользователя к сайту
      • Работающие приемы увеличения конверсии сайта
      Неделя 8. Масштабирование оптового бизнеса. Принципы успеха в опте, мотивации, тайм менеджмента. Планы на будущее.

Мы обсудим, что ждёт вас и ваш оптовый бизнес в будущем. Я расскажу, как его масштабировать и как построить систему, которая будет работать при вашем минимальном вмешательстве.

Расскажу о принципах успеха в опте. Как нужно себя вести, чтобы всегда зарабатывать в опте?

Далее я поделюсь базовыми принципами и фишками организации рабочего времени в опте, расскажу о том, как себя мотивировать и не допускать лени в свой бизнес и жизнь.

К тому же, в качестве бонуса, я вышлю вам запись целого коучинга на тему «принципов эффективности в бизнесе».

Мы подведём итоги коучинга и далее будем встречаться на вебинарах, созданных для поддержки выпускников «вопрос-ответ».
      Продается здесь:

Пакет: ПРОДВИНУТОЕ ОН-ЛАЙН УЧАСТИЕ 9900 рублей.
      Предлагаю его взять из-за мастер-классов, которые идут к нему бонусом.

Другие темы раздела

2. Загрузка...