1. Новые складчины Показать еще

25.11.2017: Сытый арбитражник (Александр Дунаев, Сергей Цветаев)

25.11.2017: Мудрый вторник. Исполнение желаний (Глория Мур)

25.11.2017: Английский для путешествий (Jump) (Шинейд)

25.11.2017: Английский через истории (Гурбатов Дмитрий, Майоров Егор)

24.11.2017: Новая Академия секса для Мужчин (2017)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.11.2017: ТОТАЛ БОЛЬШЕ в футболе от Айрата Далласа

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Видеокурс Final Cut 10.3 (Сергей Патин)

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Доступно Коучинг сессия по решению твоих страхов и непониманий при знакомстве (Роман Кудрявцев)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Злата, 29 июн 2016.

Цена:
3300р.
Взнос:
211р.

Основной список:

1. Злата
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/17
Оценить эту складчину: /5,
  1. 29 июн 2016
    Злата
    Злата Организатор Организатор

Коучинг сессия по решению твоих страхов и непониманий при знакомстве (Роман Кудрявцев)

Я хочу персонально поработать с тобой. Точнее, я уже поработал с тобой и решил десяток твоих блоков, зажимов и вопросов дающие огромную ясность тебе на всю твою жизнь вперёд. Поэтому тебе осталось прослушать это, желательно несколько раз, что-бы увидеть магию того эффекта, который останется с тобой, будет обдумываться тобой и давать тебе новые невероятные результаты.

Я строго рекомендую слушать это после прослушивания и детального изучения «Мужских Записей» из 4х частей, которые дают тебе невероятный фундамент. И теперь, ты готов слушать дальше, изучать дальше и идти дальше. И это, пожалуй, является самым важным, что я могу тебе дать - решить твои вопросы связанные со Знакомством!!!

Ведь ситуация в том, что ты всё еще не знакомишься столько, сколько ты бы хотел и не получаешь от этого столько удовольствия, сколько ты бы хотел. И это мои главные цели для проработки с тобой в этой аудио-записи. Я работаю плотно, применяю метафоры, образы, оставляю домашние задания, и преподавательский стиль методично отработанный годами всё для того, что-бы закрыть вопросы и решить оставшиеся блоки Знакомства с девушками для тебя!

Считаю, что эту запись должны услышать все мужчины, вне зависимости от возраста, опытности и даже те кто уже женат и имеет детей. Потому-что это одна из самых крутейших записей для мужчин вообще.

Продажник:

2. Похожие складчины
    1. AleksZand
    2. AleksZand
    3. Юлик
    4. Менеджер
    5. Злата
    6. hp4s
    7. Злата
    Загрузка...

Участники складчины Коучинг сессия по решению твоих страхов и непониманий при знакомстве (Роман Кудрявцев) смогут написать отзыв