1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Готовые сценарии продаж (Зуши Плетнев)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

Открыто Козлов А. Аудиосеанс гипноза «И это все пройдет или...

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 22 май 2016.

Цена:
3000р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 22 май 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Козлов А. Аудиосеанс гипноза «И это все пройдет или...

0

Козлов Алексей Алексеевич -
      врач-психотерапевт, сертифицированный специалист в области НЛП и гипноза, известный психотерапевт Казани и Республики Татарстан.

Спойлер:
      В 2000 году прошел базовую подготовку по психотерапии в медицинской академии последипломного образования в г. Санкт-Петербург. Работал врачом-психотерапевтом в Республиканской психиатрической больнице и в Городском центре психотерапии г. Казани. Регулярно выступал на телеканале «Эфир» в программах «Утро», «ОРЗ». Вел свою рубрику в передачах «Фам ТВ» на телеканале «Эфир» и «Женсовет» на телеканале «Домашний». Являлся постоянным экспертом по психологическим вопросам в программах «Перекресток судеб» и «Доброе утро» на телеканале ТНВ, сотрудничал с СТС и ГТРК.

Активно печатался в газетах «Республика Татарстан», «Восточный экспресс», «Российская газета».
      В 2009 году в издательстве «Речь» вышла в свет книга «Как повысить самооценку: способы воспитания здорового эгоизма». В 2010 году в издательстве «Ардис» вышли аудио книги, которые являются авторскими сеансами неклинического гипноза.

«Психология и психотерапия всегда интересовали меня, уже в медицинском училище я стал изучать психологическую литературу. Будучи студентом медицинского университета, я регулярно посещал психотерапевтические семинары и психологические тренинги. Пожалуй, я счастливый человек, потому что моя профессия, моя работа по-настоящему мной любима. Когда мне захотелось расширить рамки трудовой деятельности, я стал активно сотрудничать с телевидением и другими средствами массовой информации».

Оказание психотерапевтической помощи при:
      - Низкой самооценке
      - Похудении
      - Семейных конфликтах
      - Неуверенности в себе
      - Депрессиях
      - Панических атаках
      - Фобиях
      - Семейных конфликтах
      - Конфликтах на работе
      - Неумении достигать успеха в жизни
      - Лечении никотиновой зависимости
      - Лечении алкогольной зависимости
      и др.

Основные методы оказания психотерапевтической помощи: символдрамма, гипноз, РЭПТ, НЛП.
      Этот сеанс – результат моих многолетних наработок в области гипноза, аналогов которым я не встречал.
      На сегодняшний день он является моей самой последней разработкой в области неклинического применения гипноза.

Таким образом, этот аудиосеанс гипноза вобрал в себя все самое лучшее. В качестве мощного ресурса в сеансе используется возрастная прогрессия, когда ресурсное состояние человек получает «из будущего».

Сеанс позволят убрать самые разнообразные по силе негативные воспоминания, отпустить прошлое, стереть из памяти все самое плохое. В тот момент, когда Вы отпускаете прошлое, Вы получаете мощный ресурс из будущего, Вы чувствуете уверенность в том, что все будет хорошо, что «Я справлюсь со всем».

Этот сеанс позволяет преобразиться и настроиться на лучшее.

Он идеально подходит для проработки негативных воспоминаний, работы со стрессовыми ситуациями. Как дополнение, данный сеанс имеет еще одно показание к использованию. Это - панические атаки. Сеанс позволяет уменьшить их проявления, удлинить светлые промежутки между ними, помогая переключиться и не «зацикливаться».

Он хорошо себя зарекомендовал в качестве дополнительной терапии при депрессиях и тревожно-депрессивных состояниях, особенно ситуационно обусловленных.

Отзывы на аудиогипноз Алексей Козлова "Шкала Управления Весом" с другой складчины можно прочитать https://www.skladchik.biz/threads/З...ипноза-«Шкала-управления-весом».99505/reviews и https://www.skladchik.biz/threads/П...-Шкала-управления-лишним-весом.101633/reviews

2. Загрузка...