1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

09.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто Красочкин-Свобода от страха за 21 день

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Менеджер, 19 авг 2014.

Цена:
15000р.
Взнос:
164р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 19 авг 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Красочкин-Свобода от страха за 21 день

Свобода от страха за 21 день

Как избавиться от дискомфортных состояний и перестать упускать возможности

Макс Красочкин

Привет! Когда я просил вас задать свои вопросы – больше всего вопросов было про разные проявления страхов. Это меня не удивило, так как страх – одна из фундаментальных проблем любого современного мужчины.

У страха может быть множество проявлений – и ступор, и тот самый голос в голове, который мешает тебе делать то, что ты хочешь, и дискомфортные ощущения в теле и отмазки, которые ты сам себе рассказываешь. Страх закрывает перед тобой множество возможностей, и если с ним не работать – есть шанс оказаться в темном скучном болоте разачарования и мнимого комфорта.

В работе со страхами, есть некоторые точки, которые нужно обязательно пройти. Я проведу тебя через них, прямо по шагам и дать всю необходимую обратную связь. Будешь следовать от и до – результат гарантирован. Присоединяйся!

О курсе и страхах
      В нашем обществе не сложилась традиция говорить о страхах — мы публично обсуждаем огромное количество вещей, но стоит кому то заикнутся о том, что он чего-то боится, как вокруг возникает вакуум. Боятся стыдно. Популярный совет — возьми себя в руки и не бойся.

Но это приводит к парадоксальной реакции – страх усиливается, появляется страх страха, и избегание всех потенциально тревожных ситуаций. Попытки “изображать уверенность” заканчиваются еще большей зажатостью – мало того, что девушки все прекрасно чувствуют, но ты и ведешь себя неестественностью, и чувствуешь себя полным мудаком.

Я говорю об этом потому, что сам знаю это ощущение. Когда я только начинал, у меня тряслись коленки и потели руки.) Теперь, я знаю что с этим делать.

Нет смысла прятаться от чудовищ под кроватью, с ними нужно знакомится и разбираться. В работе со страхами не работает теория – нужна комплексная проработка на всех уровнях и интеграция нового состояния.

Поэтому я выбрал формат онлайн курса. Ты получишь всю необходимую теоретическую информацию и руководства, задания для выполнения, и обратную связь от меня. Результатом прохождения курса будет новое состояние, по сути являющееся проработкой страха на уровне тела, ума и эмоций. У тебя останется система, с помощью которой ты сможешь прорабатываться дальше уже после окончания курса.

Тебе прийдется много работать. Со своей стороны я дам тебе всю необходимую поддержку.Этот курс является частью моей коучинговой системы,которая показала свою эффективность более чем на сотне учеников.
      http://seduction2.ru/course/

2. Загрузка...