1. Новые складчины Показать еще

13.12.2017: Как читать и понимать архитектуру. Интенсивный курс (Марина Яровая)

13.12.2017: Как читать и понимать живопись. Интенсивный курс (Наталья Кортунова)

13.12.2017: Самый реальный способ заработка 2017

13.12.2017: «Техника чтения» до 50 слов в минуту (Ольга Лысенко)

13.12.2017: [whitephotoschool.ru] Настройки камеры

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Курс "ежедневный доход 7 000 рублей на Webartex" (Ольга Стрельбицкая)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 12 июн 2016.

Цена:
252р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
  1. 12 июн 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Курс "ежедневный доход 7 000 рублей на Webartex" (Ольга Стрельбицкая)

Не буду рассказывать подробно свой путь поиска настоящих денег в интернете. Скажу буквально Вам пару слов.

Еще весной я не предполагала что я смогу заработать такую сумму денег и даже не думала на сколько это реально. Долги, кредиты, отсутствие стабильной работы, денег катострафически не хватало, жили с молодым человеком в съемной квартире, было куча планов свадьба, машина, квартира но все это упиралось в деньги...

Примерно пол года назад мой хороший знакомый показал мне как он умудряется зарабатывать по несколько тысяч рублей в месяц дополнительно, практически ни чего не делая.

На следующий день я тоже решила попробовать, пытка не пытка, хотя с трудом верила что смогу хоть что то заработать, но результат превзошел мои ожидания,я смогла заработать свои первые 180 рублей. Сумма не большая конечно,но все же меня она вдохновила.

Уже через неделю я смогла заработать даже больше чем мой знакомый, я очень сильно была удивлена и даже первое время не верила в то что у меня получилось.

Примерно через месяц заработок по этой схеме позволил мне выйти на доход в несколько тысяч рублей в день.
    Сказать что я была в шоке,это значит ни чего не сказать!!!

Я очень благодарна моему другу за, то что он показал как можно зарабатывать. Самое смешное что теперь он же учится у меня зарабатывать по своей же схеме, которую я усовершенствовала. Хотя работой мой метод назвать можно с большой натяжкой, так как вся работа заключается в настройке системы ОДИН РАЗ. А дальше всего лишь нужно контролировать процесс.

Участники складчины Курс "ежедневный доход 7 000 рублей на Webartex" (Ольга Стрельбицкая) смогут написать отзыв