1. Новые складчины Показать еще

14.12.2017: [Fl-StudioPro] Все техники современного Sidechain (Paul Wallen)

14.12.2017: Воркшоп по фотографии с Jerry Ghionis: "День" (на русском языке)

14.12.2017: Творческие эксперименты со светом в фотографии (Анастасия Кучина)

14.12.2017: На шоппинг гид с Fisher и Vision (Катя Фишер, Katrin Vision)

14.12.2017: Михаил Рысак. Гормональный апгрейд. 2 поток. 2017 год. Новая информация.

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Курс: Как лежа на диване получать от 50$ в месяц с YouTube абсолютно легально

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 14 окт 2013.

Цена:
1500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
  1. 14 окт 2013
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Курс: Как лежа на диване получать от 50$ в месяц с YouTube абсолютно легально

Хочешь ничего не делать, а в конце месяца получать деньги?

Надоели неработающие темы, сулящие золотые горы?

Хочешь создать пассивный доход с минимум усилий?

Тогда мой курс для тебя!

В своем курсе-коучинге я расскажу, как человек, обладающий грандиозной ленью, сможет делать на YouTube от 50$ в месяц

На моем канале всего лишь 70 видео (личных из них около 7)

И это мне принесло на данный момент:

И приносит мне в месяц 50$ (и это только на старте) и я ничего не делаю!

Дальше, дабы не быть голословным, статистика:

От 4.2013(начало монетизации)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

От 9.2013

Отвечу на возможные вопросы:

«Заработок легальный?»

Абсолютно! Максимум - это претензии правообладателя на музыку\визуальную часть(бывают, но редко). В бонусной части расскажу, как обходить эту проблему.

И главное: никакого Бана! Никакого Спама и никаких лишних телодвижений.

«А что если у меня нет своего канала, и роликов я не хочу снимать?»

И не нужно снимать, канал мы сделаем, а вот в работе с роликами и есть главная фишка курса , дам контакты людей, которые за копейки состряпают вам нужные видео

«Какие нужны вложения? И когда я начну получать прибыль?»

Если не захочется вкладываться – никаких вложений, только физический труд

Но если вам лень трудиться, то на создание 1 ролика будет уходить около 1$ (выдам контакты)

Т.е. создание 70роликов=70$, отбиваются затраты через 1.5 месяца и вы выходите в «+» и больше ничего можно не делать

Около месяца(2-3 часа работы в день) понадобится на создание и наполнения канала + подача заявки в партнерскую сеть

Уточню! это для самых ленивых! Целеустремлённые личности смогут все сделать и за 2недели.

«Тема боится конкуренции, может умереть, упадут ли заработки?»

Тема не боится, т.к. на ютубе миллионы пользователей ежедневно просматривают разные ролики. И каждый найдет своего зрителя без проблем.

Тема не умрет, т.к. это легально, и ютуб любит таких пользователей.

Заработки не падают, мы не накручиваем видео, не лайкаем его через прокси и пр., только честные и СТАБИЛЬНЫЕ просмотры от пользователей Ютуба

Подведу итог:

Работать придется, но не много. Профит не падает, может только расти от ваших вложений (как физических, так и финансовых).

Можно создать канал, чуть наполнить, успокоиться и получать свои законные от 50$ в месяц.

Ну и на закуску «топ 10» моих видео за месяц

Обучение будет проходить онлайн несколько уроков в неделю с заданиями. Длительность около 2х недель.
    Цена: 1500 р. с человека.

Участники складчины Курс: Как лежа на диване получать от 50$ в месяц с YouTube абсолютно легально смогут написать отзыв