1. Новые складчины Показать еще

11.12.2017: Миллион Интенсив 2.0 (Лилия Нилова)

10.12.2017: Как открыть кофейню (Александр Воеводин)

10.12.2017: Как открыть свой цветочный магазин ( Онега Дальгрен)(2016)

10.12.2017: Банк ассоциаций (Марина Русакова)(2016)

10.12.2017: Наслаждаюсь успехом! Синдром Самозванца: как преодолеть постоянные сомнения в себе (Юлия Пряхина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

04.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

01.12.2017: Импульсная Выжимка - полная выжимка профита с форекса и бинарных опционов

01.12.2017: Секретная стратегия форекс Nexus FX Cougar_FX

01.12.2017: Посуточная аренда. Работа с собственниками (Светлана Рукосуева)

01.12.2017: Заработок на простых сайтах (Александр Новиков)

Открыто Курс: Как устроиться на официальную работу в офис с зп...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 28 мар 2014.

Цена:
5000р.
Взнос:
55р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
  1. 28 мар 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Курс: Как устроиться на официальную работу в офис с зп...

Внимание!

Вам надоело сидеть дома и считать копейки, перебиваясь короткими заработками?

Устали брать взаймы у друзей и позже скрываться от них же из-за невозможности вернуть долги?

Достали курсы, сулящие миллионы рублей из воздуха в интернете и не дающие ничего кроме разочарования?

Близкие достали тем, что вы ничего не делаете, а только пялитесь в «монитор»?

Девушка, жена, мама(отец, муж)(нужное подчеркнуть) выносит мозги по поводу безденежья в семье?

Вы живете в провинциальном городке, и о высокой зп только мечтаете?

Вы бьетесь как рыба об лет и никак не можете выйти на приемлемую сумму проживания.

И НИКТО В ВАС НЕ ВЕРИТ!?

Пора кончать с этим!

-Как?

Очень просто, идем устраиваться в офис с зп от 60.000 до 100.000 рублей в месяц!!!

- 60-100тысяч рублей?! Ты не ошибся?

Нет, я провернул это уже ни один раз, и знаю точно, в центральных городах России(и Украины)(Москва, Питер, Киев) это работает, а цена вполне адекватная за работу в офисе

-Но я почти ничего не умею, и опыта у меня нет…

Возьмут и «без опыта», я расскажу как!

-Но я живу в маленьком городе, как мне быть?

Я дам знания, как устроится в офис с возможностью переехать снова к себе домой на удаленку!

Пс: жду проверяющих в личке(желательно тех, кто живет в крупных городах, дабы не затягивать проверку)

Участники складчины Курс: Как устроиться на официальную работу в офис с зп... смогут написать отзыв