1. Новые складчины Показать еще

17.12.2017: Ремонт за 1 день (Стас Рождественский)

17.12.2017: Скетчбук 2.0 (Анна Расторгуева)

17.12.2017: Рисуем новогодние открытки (Маша Мусиенко)

17.12.2017: Новогодняя история. Тематический мастер-класс по созданию открытки с разными персонажами

17.12.2017: Творческие эксперименты со светом в семейной фотографии (Анастасия Кучина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (Энни Лейбовиц)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

Открыто Курс по рисованию гуашью "Гуашь: от А до Я"

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Юлик, 18 апр 2017.

Цена:
4500р.
Взнос:
123р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/40
  1. 18 апр 2017
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Курс по рисованию гуашью "Гуашь: от А до Я"

Курс по рисованию "Гуашь: от А до Я"

С 25-го мая начинается курс по рисованию гуашью "Гуашь: от А до Я". В курсе собраны все важные темы и особенности работы гуашью, собранные за годы работы этим материалом. Гуашь часто недооценивают, считая ее плакатной краской, детской, школьной, однако художественные возможности гуаши велики! Когда участники публикуют работы, выполненные гуашью, часто можно читать комментарии "Вау! И это гуашь?!", "Гуашью так можно???" и т.п.

В данном курсе мы разберемся со всеми важными моментами, основами и нюансами гуаши и, конечно, нарисуем много прекрасных картин, чудесно отдохнем и погрузимся в творчество!

Для кого подходит этот курс:

• для тех мечтателей, кто хочет начать рисовать, но пока еще эту чудесную мечту не исполнил…
    • для взрослых и детей (и для взрослых детей;))),
    • для тех, кто ищет новое хобби,
    • для тех, кто не знает с чего начать рисовать, а начать очень хочется:),
    • для педагогов, интересующихся новыми техниками, которые можно применить в работе,
    • для тех, кто просто любит гуашь!;)

Участники складчины Курс по рисованию гуашью "Гуашь: от А до Я" смогут написать отзыв