1. Новые покупки Показать еще

26.04.2017: 100 способов увеличить посещаемость сайта (Ирина Шамина)

26.04.2017: Ошибки, которые совершают 99% женщин. Как попасть в 1% самых счастливых женщин на свете (Анна Иотко)

26.04.2017: Как вырваться из эмоциональной зависимости (Анна Иотко)

26.04.2017: Щит от измен (Анна Иотко)

26.04.2017: Конфликт. За и Против (Анна Иотко)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

25.04.2017: Базовый курс "Молодость лица" (Наталья Наконечная)

25.04.2017: Бельевой комплект с кружевом в стиле "будуар" (Альбинa Скрипкa)

25.04.2017: Скульптура, часть первая – Голова

25.04.2017: [Троелсен] Язык программирования C# 6.0 и платформа .NET 4.6...

23.04.2017: Библиотека Инфотоваров

4. Сбор взносов Показать еще

23.04.2017: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

22.04.2017: Быстрая анимация в After Effects (Игорь Лохман)

18.04.2017: Ревитоника. Привычки, которые омолаживают, и ежедневные ошибки, которые нас старят

14.04.2017: Обработка фото – нежные тона

14.04.2017: [GeniusMarketing] Новые тактики интернет-продвижения (Олесь Тимофеев)

Открыто Курс по созданию и монетизации доров для начинающих

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 11 сен 2014.

Цена:
570р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 11 сен 2014
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

Курс по созданию и монетизации доров для начинающих

Всем доброго времени суток. Очень захотел поинтересоваться спросом на тему дорвеев.
      В авторском разделе не нашел какого-либо хорошего курса по дорам, как для новичков, так и для бывалых. Поэтому решил смастерить такой курс самостоятельно.
      Для начала хочу сделать курс именно для новичков, кто с дорами или не работал вовсе, или работал крайне мало. Я думаю, эта тема будет иметь наибольший спрос.
      Итак.
      Курс по созданию и монетизации доров для начинающих.
      Предварительный план курса:
      · До 20 сентября – посмотреть спрос (тенденцию на количество вступивших), чтобы убедиться, в рентабельности курса.
      · 20 сентября – 5 октября – написание самого курса, с учетом пожеланий пользователей, по плану, который будет написан ниже.
      · 5 – 10 октября – проверка курса по установленным правилам, получение статуса Партнер.
      · После 10 октября – предпродажная подготовка и начало продаж.

Кому подойдет этот курс:
      · Новичкам, которые никогда не работали с дорами.
      · Людям, которые уже работали с дорвеями, но либо не успешно, либо имеют крайне мало опыта.
      Кому не подойдет этот курс:
      · Людям, которые уже умеют создавать и монетизировать доры, и делают это успешно.
      · Людям, которые ищут кнопку бабло, и думают что я продаю схему заработка.

Крайне важно понимать, что я хочу обучить созданию доров и рассказать о их монетизации. Я не буду палить конкретных фишек «куда сливать трафик» или «куда сливаю его я». Я научу вас как его сливать, расскажу, куда возможно его сливать, и как сделать, чтобы он был в принципе.

Какие знания потребуются:
      · HTML и основы сайтостроения на самом базовом уровне.
      · Работа с хостингами, доменами.
      · Желательно, но совсем не обязательно: CSS, понимание основ SEO (что такое ключевики, какие бывают запросы и так далее).

Даже если вы что-то не знаете – я объясню.
      Сам курс будет состоять из двух частей, которые будут переплетаться между собой. Теоретической и практической.
      В «Теории» - дам максимально знаний, алгоритм, как и что делать, в какой последовательности. На «Практике» - пройду процесс создания доров от идеи до монетизации за время написания курса, и опубликую этот процесс в курсе вместе со скриншотами.

О чем будет рассказано в курсе:
      · Что такое доры, для чего они нужны, как их сделать
      · Алгоритм создания дора (от идеи до монетизации)
      · Описание работы со всеми необходимыми программами
      · Практическое описание создания дорвея со скриншотами
      · Некоторые личные наработки по дорам + создание некоторых особенных доров

Так как я использую лицензионное ПО, а стоит оно (относительно) дорого (порядка 100-250$ за все комплекты), то поищу в интернете, и если найду, дам необходимые ссылки на «крякнутые» версии тех или иных программ.
      Точно известно будут ли такие программы или нет в сети. Это выяснится на этапе написания курса и будет озвучено в этой теме до проверки. Если таковых программ нет, то распишу места, где их можно купить + возможные аналого-заменители.

По поводу поддержки. Сам курс и 5 рублей не стоит, если не будет ответов на вопросы. Много информации можно найти на Серче, или других форумах, гугля и читая различные статьи, но единого алгоритма как делать, чтобы был результат, я не увидел. В связи с этим говорю что отвечать на вопросы в теме переписке или в ЛС – конечно буду.
      Но также хочу оговориться, что я смогу лишь ответить на вопросы связанные с созданием, и вопросы по курсу. Я не знаю, сколько будет человек участвовать в складчине, и поэтому на вопросы характера «вот я склепал дор, но он почему-то не в индексе» для 50-100 человек будет отвечать проблематично, тем более в рамках данного форума.

Я думаю более детально по поддержке скажу после проверки курса, и до начала продаж, основываясь на количестве участников и итоговой цене.

Предугадывая некоторые вопросы скажу, что свои личные работающие доры я не покажу. Обманывать и присылать чьи-то доры из выдачи не буду. Покажу дор который будет сделан именно за время написания курса.
      Каких-то скриншот каких-то выплат с каких-то смс-ПП не имею, так как сливаю свой трафик на личный интернет-магазин и CPA-ПП.

Цена: 570 рублей с человека.
      В зависимости от количества людей, цена может быть уменьшена.
      Цена также может быть увеличена в случае проведения личных консультаций.

Другие складчины раздела

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
      2. Сталин
      3. Сталин
      4. Сталин
      5. Сталин
      6. Сталин
        Открыто

Углубленный курс по взаимопиару (Владимир Горгуль)

Сталин, 25 апр 2017 в 21:31, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. hp4s
        Открыто

Всё по уму на стройке. Комплект курсов (Андрей Лошкарев)

hp4s, 21 апр 2017 в 22:34, в разделе: Строительство и ремонт