1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$ (Дмитрий Прокопенко)

09.12.2016: Магическая книга желаний (Baltasar Frater, Soror Manira)

09.12.2016: Лидер и племя. 5 уровней корпоративной культуры (Дэйв Логан, Хэли Фишер-Райт и Джон Кинг)

09.12.2016: Даосская астрология. 60 знаков и пути принятия важных решений (Джин Тан)

09.12.2016: Как растут бренды. O чeм нe знaют мapкeтoлoги (Байрон Шарп)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Открыто Курс правильного питания – 60 дней (Михаил Яцык)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Сталин, 8 дек 2015.

Цена:
9500р.
Взнос:
259р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/40
    1. 8 дек 2015
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Курс правильного питания – 60 дней (Михаил Яцык)

Курс правильного питания – 60 дней. Результат гарантирую!

Формат курса:
      Каждый день на свой e-mail, вы будете получать задание на текущий день видеороликом, а также список, что надо делать, текстом.
      Плюс кусок теории, согласно программе курса, и ответы на вопросы.
      Каждый день вам нужно будет предоставить краткий отчёт о проделанной работе, что сделано, что не сделано.
      То есть утром вы получаете инструкции на день, получаете кусок знания, вечером пишете по пунктам что сделано, что не сделано и так 60 дней.
      Задания можно читать и смотреть из компьютера, смартфона, планшета;

По окончанию курса каждый, кто дойдет до конца получит диск с записью материалов курса.
      Контроль результатов:
      В ходе курса я буду давать вам задания, вы будете их выполнять, а также предоставлять отчёт. Если вам надоест предоставлять отчёты, я вас просто выгоню, а за остаток не пройдённого курса деньги конечно же не верну. Потому что без ваших активных действий вы ничему не научитесь.

Я могу конечно же просто включить вас в группу и молча наблюдать как вы ничего не делая ожидаете того самого момента, а тем временем курс закончится и никто никому ничего как бы не должен, но это мы уже проходили, мне это не интересно.

Не хочу чтобы мои труды пропадали даром, даже если вы готовы заплатить и ничего не делать, ещё потому что нытики всегда выгораживают себя, у нытиков всегда все виноваты кроме их самих.

Поэтому если вы уверены что дойдёте до конца то идите, если не уверены то не идите.

В общем ваши отчёты я буду регулярно отслеживать. Отчёт нужно предоставить не позже чем вечером следующего дня. Если вы отчет не предоставляете, то на первый раз предупреждение, на второй раз вылет. Полную инструкцию вы получите после регистрации.

Гарантия результата:
      Я с уверенностью могу сказать что научу вас правильно питаться легче и проще чем кто либо, потому что я автор своей системы и хозяин своего слова. В нашем мире есть много балаболов, которые не отвечают за свои слова и действия, особенно в интернете. Наобещают, а потом выкручиваются как ужи на сковородке ссылаясь на мелкий шрифт, цепляясь за слова и закрученные формулировки.

Мне это не нравится и я понимаю что в продажах услуг как и в политике – побеждает тот кто больше наобещает, а потом виртуозно ускользнёт от выполнения своих обещаний.

2. Загрузка...