1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Курсы от FxPhd

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Менеджер, 22 мар 2014.

Цена:
11000р.
Взнос:
120р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 22 мар 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Курсы от FxPhd

Fxphd - На данный момент предлагают около 100 курсов на различные темы: 3D, Композитинг, Motion Graphics, Работа с аудио и много других направлений. Инструктора исключительно профессионалы своего дела кто работает на производстве рекламы, худ-фильмов, или в игровой индустрии не первый год, и знают предмет которому учат.
      Они предлагают курсы трех уровней сложности, например курсы имеющие в названии 100 - означает что это базовый курс, предназначен для людей которые первый раз знакомятся с программой или навыком, серия 200 - означает что курс нацелен на людей уже имеющих достаточный базовый уровень и они хотят увеличить свои знания в определенной области, и серия 300 уже для профессионалов. Каждый курс разбит на 10 недель, одно видео в неделю, продолжительность 1 видео от 30 до 60 минут.

Стандартное членство стоит 359$ (на 21.03.14 это 13 005 рублей) и дает возможность выбрать 3 интересующих курса, плюс один курс от одного из основателей FxPhd где он рассказывает о разных новых техниках, софте и берет интервью у артистов из разных уголков мира.

Так как я уже купил сертификат на Рождество со скидкой, то цена складчины будет 11 000 рублей.

Новые курсы начинаются 1 Апреля, следующие 1 Июля. Я хочу собрать людей на курсы которые начнутся в апреле, пока не известно какие будут новые курсы, но я уверен люди найдут что-то для себя. Так же если складчина образуется я добавлю один курс из своей коллекции которых нет в свободном доступе, курс будет выбран голосованием среди участников.

Если вы хотите участвовать в складчине то пожалуйста отпишитесь в теме: какой именно курс вас интересует или какая программа интересна для изучения(Cinema4d, AE, Nuke, Mari, Modo и тд)
      СПИСОК КУРСОВ

2. Загрузка...