1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Подача "Турбо продажи" на Avito за 99-200 рублей

03.12.2016: Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

03.12.2016: [Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

03.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: [Бизнес Молодость] Соль цеха (Михаил Дашкиев, Пётр Осипов) (2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Ларри Вильямс - Взламывая денежный код

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Менеджер, 16 дек 2015.

Цена:
17500р.
Взнос:
191р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 16 дек 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Ларри Вильямс - Взламывая денежный код

Внимание!!!
      Материал на английском языке и приобретается для дальнейшего перевода на Складчике!

Ларри Вильямс - Взламывая денежный код

Дорогой друг,

если хотите научиться торговать на фьючерсном или товарном рынках или, возможно, уже торгуете, но не столь успешно, - вы пришли в правильное место. И окажете мне большую честь, став одним из моих студентов.

Я обучил успешной торговле фьючерсами больше, чем кто-либо еще. Торгуя на фьючерсном и товарном рынках, я сделал миллионы долларов - этим не может похвастаться ни один другой "гуру" трейдинга.

Посвятив торговле более 50 лет, я, полагаю, раскрыл саму суть трейдинга. Я обнаружил ряд простых, но поразительно эффективных "ключей", которые позволят вам взломать денежный код, и безошибочно определить, в каком направлении будет двигаться рынок.

Трейдинг подойдет далеко не каждому. Он требует времени, концентрации и самоотдачи. Если все это про вас, то большие прибыли и море удовольствия вам гарантированы.

Взламывая денежный код - первый обучающий курс моего университета, в котором я научу вас основным принципам трейдинга. Эта программа разработана для тех, кто всерьез намерен обучаться работе на фьючерсном и товарном рынках.

Итак, что же вы получите.

4 часа видеоматериалов, где я подробно в пошаговой форме объясняю свои торговые приемы. Я открою вам все секреты, которыми пользуюсь сам, Взламывая денежный код. 4 часа интенсивного, концентрированного, исчерпывающего личного инструктажа - все для того, чтобы сделать из вас лучшего фьючерсного трейдера!

Сначала я раскрою секретные приемы, которые помогут вам мгновенно определить, ЧТО торговать. Я покажу, насколько это просто, и вы сможете применять их уже через одну минуту. Также я расскажу все, что знаю о наиболее распространенных торговых системах. Я дам вам ценнейшие рекомендации, которые вы не найдете ни в одной книге, а можете усвоить их только отдав несколько лет трейдингу.

Далее я покажу вам, КОГДА торговать и как использовать появляющиеся преимущества на рынках. Я научу вас, как определить, на каком рынке сейчас торговать. Я раскрою свою стратегию открытия и закрытия сделок.

Затем вы узнаете КАК торговать. Новички часто совершаю много глупых ошибок, но вы наперед будете знать, что делать, так что сразу начнете торговать как профессионал. Я покажу все, чему научился за более чем 50 лет реальной торговли.

Этой программы вполне достаточно, даже если вы никогда прежде не торговали фьючерсами. Вам не нужно никакого опыта - только мои знания. В этих видео я буквально возьму вас за руку и проведу в свой мир, открывая перед вами все двери.
      Вы получите подробное пошаговое 182-страничное обучающее пособие Взламывая денежный код (складчина на его перевод уже https://skladchik.biz/threads/Ларри...larry-williams-cracking-the-money-code.99110/), также содержащее графики и таблицы для наглядной иллюстрации моих лучших торговых приемов, стратегий и правил управления капиталом.

Я научу вас реально действующим методам открытия и закрытия сделок, которыми пользуюсь сам, совершая трейды - вы получите тонны подробнейшей информации. Вы на самом деле будете понимать, как действует опытный трейдер.

Вот кое-что из того, чему вы научитесь:

• Как обнаружить потенциальный трейд на любом рынке
      • Как избежать ошибок новичков
      • Как управлять вашими деньгами и снижать риски
      • За какую торговую систему я однажды заплатил $300,000 - детально ее разберем
      • Как еще до входа в сделку определить наилучшую точку выхода
      • Как правильно читать графики + 5 простых индикаторов, взглянув на которые, вы тут же будете знать, куда двинется рынок
      • Как с высокой вероятностью определить, куда рынок выйдет из боковика
      И это далеко не все.

Пособие Взламывая денежный код - это действительно один из наиболее всеобъемлющих современных учебников среди всего, что мне доводилось видеть - самая настоящая энциклопедия трейдинга. Более того, очень легко и с удовольствием читается.

По правде говоря, Взламывая денежный код - это настолько просто, что под силу даже тинейджеру. Это пособие поможет вам пройти весь путь шаг-за-шагом.

Также вы получите аудио запись, в которой я объясняю управление капиталом. Хочу быть уверен, что вы берете на себя адекватные риски.

Итак, позвольте же мне сделать из вас настоящего победителя, которым вы всегда мечтали быть!

С наилучшими пожеланиями,
      Ларри Вильямс.

Формат и объем:

1. Учебное пособие - PDF, 182 стр (складчина на его перевод уже https://skladchik.biz/threads/Ларри...larry-williams-cracking-the-money-code.99110/)
      2. Видео - 4 часа
      3. Аудио на тему управления капиталом
      4. Бонусное видео о торговле на сегодняшнем рынке
      Дата выхода: 2006 г
      Стоимость: $249

2. Загрузка...