1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

06.12.2016: [profileschool][Новый поток] Калибровка принтера: от А до Я (Алексей Шадрин)(2016)

06.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Готовые сценарии продаж (Зуши Плетнев)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

Открыто Лечение народными средствами. Восстановление...

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 8 июн 2015.

Цена:
284р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 8 июн 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Лечение народными средствами. Восстановление...

Давайте знакомиться. Меня зовут Евгений. Мне 47 лет

Уделите мне пять минут своего времени, я предложу вам много ценной и полезной информации. Гарантирую.
      Что я предлагаю.
      Я довольно долгое время собираю интересные и эффективные народные рецепты и советы.

Вы получите и узнаете:
      1. Как правильно просыпаться и какие упражнения делать, чтобы быть бодрым и энергичным в течение дня.
      2. Комплекс из нескольких упражнений для глаз. Применяется для профилактики и лечения глазных болезней.
      3. Комплекс упражнений “плоский живот, красивая фигура“. Данный комплекс можно выполнять в домашней обстановке. Правильно подобранные упражнения задействуют все группы мышц, отвечающие за корректировку вашей фигуры и позволяющие в самые кратчайшие сроки увидеть результат — подтянутый живот и отсутствие » ушек » на талии.
      4. Несколько легких упражнений, помогающих избавиться от второго подбородка.
      5. Упражнение от храпа.
      6. Комплекс упражнений “ гимнастика для мужчин” – мощная профилактика половых расстройств, простатита и аденомы.
      7. Гимнастика от радикулита.
      8. Лучшая гимнастика для позвоночника (личное мнение).
      9.упражнения для улучшения микроциркуляции в ногах.
      10. Также вы узнаете о поистине чудодейственной гимнастике*. Она была опубликована в медицинском журнале еще в 2002 году. Очень советую выделять 15 минут каждое утро для ее выполнения, и очень скоро вы почувствуете себя совершенно другим человеком! Проверено на себе! Я давно включил эти упражнения в свою утреннюю зарядку.
      Гимнастика включает в себя 20 упражнений и обладает колоссальным оздоровительным воздействием на весь организм.
      Привожу оригинальное описание к этой гимнастике — » она стимулирует иммунную систему человека, а по своему эффекту равнозначна иглорефлексотерапии.
      Ее упражнения лечат* и предупреждают глухоту, разглаживают морщины, укрепляют десна и зубы. Предупреждают и лечат* ранние глаукому и катаракту, нормализуют гормональные нарушения, связанные с нарушением в половой сфере, лечат* хондроз и остеохондроз.
      Происходит профилактика бронхита, стенокардии, улучшается работа внутренних органов. Упражнения лечат* простатит, цистит, импотенцию, являются профилактикой и лечением* аденомы. Происходит профилактика и лечение* варикозного расширения вен, тромбофлебита, профилактика гангрены, лечение* запора, колита, происходит массаж внутренних органов.
      Упражнения помогут при преждевременном выпадении волос, перхоти, склерозе, головной боли, снизят артериальне давление, оздоровят весь ваш организм.»*
      11. Рецепт приготовления ферментного кваса на чистотеле по академику Б.В. Болотову. Очень полезный, вкусный и целебный ферментный напиток.
      А также :

• Рецепт ферментного кваса для профилактики и лечения*желудочно – кишечного тракта.
        • Рецепт ферментного кваса для печени.
        • Рецепт ферментного кваса для поджелудочной железы.
        • Рецепт кваса для молодых мам, для формирования большого количества молока.
        • Рецепт ферментного пива на каштанах. В результате образуется очень приятный на вкус напиток. Этот напиток укрепляет организм, выводит радионуклиды, снабжает кобальтом, кальцием, медью, увеличивает содержание йода в организме.
        • Рецепт обычного хлебного кваса.
        • Рецепт виноградного кваса. ( Очень прост. Приготавливается на листьях растения. Этот напиток не только очень вкусный, но и исцеляет*желудок, печень, поджелудочную железу, почки, выводит лишние соли, нормализует давление).
        • Рецепт березового кваса.
        • Рецепт бурякового (свекольного кваса) — квас молодости.
      12. Как правильно приготовить целебный кисель доктора Изотова ( русский бальзам). Применение.
      13. Рецепт приготовления яблочного уксуса, регулярное употребление которого поможет стимулировать защитные силы организма, избавит* вас от многих заболеваний, улучшит* сон.
      14. Как приготовить средство для лечения зубов ( при полоскании оно обезболивает корни и пломбирует микротрещины. Зубы перестают болеть вообще. Обломанные корни перестают разрушаться.
      15. как самому приготовить отличное удобрений для корневой и внекорневой подкормки растений, состоящее из всех необходимых макро и микроудобрений. Компоненты можно приобрести на рынке или в магазинах. Я применяю это удобрение в огороде и на винограднике, а также для подкормок комнатных растений. Некоторые комнатные растения после такой обработки даже листья приподнимают.
      16. рецепт приготовления обалденного блюда на костре. Менее затратное, чем шашлык. Сделайте праздник семье и удивите гостей. Меня научил его готовить Каро Гаджиевич, мой друг — армянин.

Также я вышлю вам на почту интересную подборку из более чем полутора сотен народных рецептов, которые останутся у вас, в вашей семье в вечном распоряжении.

Цена 284р (с комиссией)

2. Загрузка...