1. Новые покупки Показать еще

24.06.2017: Свадебное платье в греческом стиле(Татьяна Козоровицкая)

24.06.2017: Не мешайте ему влюбиться в вас(Светлана Ермакова)

23.06.2017: Портрет в пейзаже и интерьере (Дарья Булавина)

23.06.2017: [789ten.com] Студийная сессия с Jay Hardway

23.06.2017: Реальный АВИТО

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

23.06.2017: Реальный АВИТО

22.06.2017: Райан Дайс - Автоматизированная машина

21.06.2017: Очищение почек (AST production)

18.06.2017: Вадим Куклин «Практик-кит "Набор видео-инструкций по...

17.06.2017: [Специалист] Профессиональный дизайн в CorelDRAW

4. Сбор взносов Показать еще

09.06.2017: Тренируем ум: Интеллектуальный тренажер для детей и взрослых (Инфоурок)

08.06.2017: Три главных табу или система общественного зомбирования (Алексей Капранов)

25.05.2017: Интуиция в бизнесе (Егор Булыгин)

22.05.2017: Стоковая теория (Juli Rose)

20.05.2017: Как получить тысячи клиентов из Вконтакте (Иван Беляев)

Открыто

Летняя мастер-группа Дэна Кидда

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 1 июн 2013.

Цена:
6000р.
Взнос:
66р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 1 июн 2013
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Мастер-группа - это...

Мастер-группа - это возможность для эффективного развития, когда спикер дает информацию, а слушатели начинают её активно обсуждать, задавать вопросы, выдвигать свои идеи и делиться мыслями. Это позволяет познать одну и ту же информацию совершенно с разных сторон, с разных ракурсов.
      К сожалению, в рунете мастер-группы воспринимали совершенно не правильно, поэтому они и не приносили результатов, а из-за этого не продавались. Я и сам участвовал в некоторых мастер-группах, но меня они только огорчали. На западе же совсем другая ситуация, поэтому я и решил организовать на лето мастер-группу.
      Прежде, чем мы пойдем дальше, хочу рассказать небольшую историю того, как мастер-группа помогает мне.
      Я сейчас очень активно изучаю западные технологии развития инфобизнеса, а так же применяю их на практике и проверяю, что и как работает? Раньше я обучался в одиночку и не делился знаниями с партнерами, друзьями... Результаты получал, но не внушительные.
      Сравнительно недавно я начал активно делиться полученными знаниями с Алексом Рендом, с Алексеем Виноградом и другими партнерами. Обсуждение идей, мыслей, полученных знаний и различные вопросы помогли понять информацию на совершенно другом уровне, о котором я раньше и не догадывался.
      До этого я знал ЧТО надо делать, КАК надо делать, но не понимал ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ? Поэтому, если вдруг что-то не срабатывало у меня была паника, я терялся...
      Сейчас всё изменилось, я не только смог познать глубину знаний (а это очень ценно, ведь качество продуктов сильно растет), но и разработал множество новых фишек, которые приносят невероятные результаты.
      Казалось бы получение информации, её обсуждение с другими, но результаты превзошли все мои ожидания. Именно этим мы и будем заниматься на мастер-группе.

Что мы будем прорабатывать на мастер-группе?

Вам будет легче принять решение, когда Вы будете знать, что же внутри мастер-группы. Именно поэтому я подготовил тему каждого вебинара мастер-группы:
      • 1 июня - Инфобизнес, как образ жизни. Как вести инфобизнес по ходу жизни без дополнительных затрат времени?
      • 8 июня - Правила высокой продуктивности. Работаем мощно, но мало. Внедряем много, но быстро.
      • 15 июня - Захват аудитории в Вашей нише. Готовим для себя целевую аудиторию.
      • 22 июня - Выделяемся на фоне конкурентов или УТП. Рост ценности и цены.
      • 29 июня - Мощная цепочка продаж, которая будет приносить продажи на полном автомате.
      • 6 июля - Прорабатываем страницу захвата для максимальной конверсии.
      • 13 июля - Подключение источников трафика. Запускаем подписчиков в цепочку продаж.
      • 20 июля - Построение хороших отношений с подписчиками, чтобы они ждали Ваших писем.
      • 27 июля - Пишем книгу для эффективного продвижения. Быстро и качественно.
      • 3 августа - Наращиваем линейку Ваших продуктов. Упаковка тренингов и вебинаров, создание готовых коробок.
      • 10 августа - Инструменты продажи Ваших продуктов. Вебинар, видео, сайт.
      • 17 августа - Правильный запуск Вашего продукта от А до Я. Разогрев и продажи.
      • 24 августа - Дополнительные продажи для роста среднего чека и роста прибылей.
      • 31 августа - Готовим стратегический план развития на осень.
      Вот по такому плану мы и будем работать всё лето. Я не стал расписывать всё целиком, а дал только названия тем для каждого вебинара, иначе эту страницу пришлось бы листать очень долго.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Цена мастер группы 6000 рублей

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Злата
        Открыто
        Злата, 15 мар 2017, в разделе: Курсы по фото и видео
      2. Менеджер
        Открыто
        Менеджер, 28 июл 2016, в разделе: Хобби и рукоделие
      3. Менеджер
        Открыто
        Менеджер, 22 июн 2016, в разделе: Дети и родители