1. Новые покупки Показать еще

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

07.12.2016: Миллион через Инстаграмм (Марсель Миннахмедов)

07.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

07.12.2016: Бизнес семинар АП. Энергетика, как основа ведения бизнеса

07.12.2016: Мудрость любви. Курс по гармонизации отношений: Он+Я

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто Летняя мастер-группа Дэна Кидда

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 1 июн 2013.

Цена:
6000р.
Взнос:
66р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 1 июн 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Летняя мастер-группа Дэна Кидда

Летняя мастер-группа Дэна Кидда

Мастер-группа - это...

Мастер-группа - это возможность для эффективного развития, когда спикер дает информацию, а слушатели начинают её активно обсуждать, задавать вопросы, выдвигать свои идеи и делиться мыслями. Это позволяет познать одну и ту же информацию совершенно с разных сторон, с разных ракурсов.
      К сожалению, в рунете мастер-группы воспринимали совершенно не правильно, поэтому они и не приносили результатов, а из-за этого не продавались. Я и сам участвовал в некоторых мастер-группах, но меня они только огорчали. На западе же совсем другая ситуация, поэтому я и решил организовать на лето мастер-группу.
      Прежде, чем мы пойдем дальше, хочу рассказать небольшую историю того, как мастер-группа помогает мне.
      Я сейчас очень активно изучаю западные технологии развития инфобизнеса, а так же применяю их на практике и проверяю, что и как работает? Раньше я обучался в одиночку и не делился знаниями с партнерами, друзьями... Результаты получал, но не внушительные.
      Сравнительно недавно я начал активно делиться полученными знаниями с Алексом Рендом, с Алексеем Виноградом и другими партнерами. Обсуждение идей, мыслей, полученных знаний и различные вопросы помогли понять информацию на совершенно другом уровне, о котором я раньше и не догадывался.
      До этого я знал ЧТО надо делать, КАК надо делать, но не понимал ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ? Поэтому, если вдруг что-то не срабатывало у меня была паника, я терялся...
      Сейчас всё изменилось, я не только смог познать глубину знаний (а это очень ценно, ведь качество продуктов сильно растет), но и разработал множество новых фишек, которые приносят невероятные результаты.
      Казалось бы получение информации, её обсуждение с другими, но результаты превзошли все мои ожидания. Именно этим мы и будем заниматься на мастер-группе.

Что мы будем прорабатывать на мастер-группе?

Вам будет легче принять решение, когда Вы будете знать, что же внутри мастер-группы. Именно поэтому я подготовил тему каждого вебинара мастер-группы:
      • 1 июня - Инфобизнес, как образ жизни. Как вести инфобизнес по ходу жизни без дополнительных затрат времени?
      • 8 июня - Правила высокой продуктивности. Работаем мощно, но мало. Внедряем много, но быстро.
      • 15 июня - Захват аудитории в Вашей нише. Готовим для себя целевую аудиторию.
      • 22 июня - Выделяемся на фоне конкурентов или УТП. Рост ценности и цены.
      • 29 июня - Мощная цепочка продаж, которая будет приносить продажи на полном автомате.
      • 6 июля - Прорабатываем страницу захвата для максимальной конверсии.
      • 13 июля - Подключение источников трафика. Запускаем подписчиков в цепочку продаж.
      • 20 июля - Построение хороших отношений с подписчиками, чтобы они ждали Ваших писем.
      • 27 июля - Пишем книгу для эффективного продвижения. Быстро и качественно.
      • 3 августа - Наращиваем линейку Ваших продуктов. Упаковка тренингов и вебинаров, создание готовых коробок.
      • 10 августа - Инструменты продажи Ваших продуктов. Вебинар, видео, сайт.
      • 17 августа - Правильный запуск Вашего продукта от А до Я. Разогрев и продажи.
      • 24 августа - Дополнительные продажи для роста среднего чека и роста прибылей.
      • 31 августа - Готовим стратегический план развития на осень.
      Вот по такому плану мы и будем работать всё лето. Я не стал расписывать всё целиком, а дал только названия тем для каждого вебинара, иначе эту страницу пришлось бы листать очень долго.

Цена мастер группы 6000 рублей

2. Загрузка...