1. Новые складчины Показать еще

23.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

22.11.2017: Заряжен на 100 %. Энергия. Здоровье. Спорт (Ренат Шагабутдинов, Эдуард Безуглов)

22.11.2017: Как довести девушку до оргазма. Секс-тренинг.Как удовлетворить женщину в постели?(Вероника Ларссон)

22.11.2017: Работа под давлением (Дэйв Алред)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Открыто Личный видеохостинг с пожизненным доходом!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 12 июл 2016.

Цена:
930р.
Взнос:
52р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
  1. 12 июл 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Личный видеохостинг с пожизненным доходом!

Сайт частично был переведён мною. Так как не весь есть перевод. Файл перевода по запросу ко мне в личку... Осталась только админ панель... Но с админ панелью работать будите в гугол хром с автопереводом. Так как админ панель очень обширная на перевод.

Статистика тоже открыта на сайте. Функционал системы очень богат смогу показать по запросу в личку или записать видео. Есть все для полноценного создания проекта и для заработка. Было бы у Вас желание. Если Вы хотите бесплатно создать видеохостинг. Оцените функционал данного видеохостинга и принимайте решение. А если не заинтересовал тогда Вам на фриланс. Там создают такие проекты, только цены программистов внушают одно. От 10000$. ЭТО СРЕДНИЙ ЦЕННИК. Вот так друзья. Каждая работа должна быть оплачена. Так же в интернете полно подобных движков. Только они все с багами или не рабочие.

Также:

На сайте открыта статистика можете в режиме реального времени взглянуть на посещаемость ресурса. Все пользователи из поисковых систем пока гугол и не только. И чуточку из соц сетей. Данный движок я приобрёл у своего знакомого который проживает в Америке! Он мне дал понять что эта тема в России новая и будет жить. Секрет прост. Америкосы потрудились над SEO оптимизацией. Вот Вам и трафик. Ранее я тоже думал что попаду под санкции ПС и нет смысла СОЗДАВАТЬ ДАННЫЙ проект. Но нет. Все ок...

Не стоит мне задавать глупых вопросов. Зачем новый проект в интернете, ведь есть же ютуб и подобного рода сервисы? В интернете всего полно - это знает каждый. Только у Вас нет своего ресурса, который бы приносил стабильно прибыль в будующем. Вы можете создать самые популярные категории . Такие как кулинария, фильмы, красота и здоровье, юмор приколы ну и т.д.

Участники складчины Личный видеохостинг с пожизненным доходом! смогут написать отзыв