1. Новые покупки Показать еще

23.04.2017: Напряженные аспекты в гороскопе 2 (Павел Андреев)

23.04.2017: JD Beautiful World Actions: Paints (Jessica Drossin)

23.04.2017: EDM Production MegaPack FL Studio PRO (Paul Wallen)

23.04.2017: JD Beautiful World Actions: Matte + Haze (Jessica Drossin)

23.04.2017: Жизнь. Бизнес. Успех (Галия Бердникова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

23.04.2017: Библиотека Инфотоваров

23.04.2017: Большой альбом по развитию малыша от 2 до 4 лет (Анна Матвеева)

22.04.2017: База для программы XNEOLINKS (2 018 статей и 936 профилей)

22.04.2017: Императорские упражнения для мужчин

21.04.2017: .Технология получения ответов на все свои вопросы.

4. Сбор взносов Показать еще

22.04.2017: Быстрая анимация в After Effects (Игорь Лохман)

18.04.2017: Ревитоника. Привычки, которые омолаживают, и ежедневные ошибки, которые нас старят

15.04.2017: Торги по банкротству по методу Шерлока Холмса. GOLD (Олег Селифанов)

14.04.2017: Обработка фото – нежные тона

14.04.2017: [GeniusMarketing] Новые тактики интернет-продвижения (Олесь Тимофеев)

Открыто Linux для начинающих

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Менеджер, 5 май 2014.

Цена:
2830р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 5 май 2014
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

Linux для начинающих

Как гарантированно освоить операционную систему
      Linux Ubuntu за экстремально короткий срок?

Полная пошаговая инструкция по применению
      Linux Ubuntu для начинающих пользователей

Может ли совершенно обычный человек освоить операционную систему Linux с полного нуля и стать настоящим экспертом в ней всего за несколько дней?

Скорее всего, нет! Если он использует стандартные методы обучения - бумажные самоучители и некачественные статьи из интернета.

Здравствуйте, меня зовут Лучков Иван! И я знаю один секрет, который позволит вам стать настоящим уверенным пользователем Linux всего за 5 часов 12 минут, после чего вы гарантировано сможете использовать эту операционную систему во всех ее возможностях и для всех своих целей.

Чтобы узнать, что это за секрет, просто прочитайте эту страницу от начала до конца и сделайте это сейчас!

Я расскажу вам небольшую историю, которая приключилась со мной около года назад и которая повлияла на мой выбор операционной системы.

Все началось с того, что я с тремя своими друзьями решили создать довольно серьезный сайт. Для каждого из нашей команды была отведена своя роль. Моя задача сводилась к созданию технической основы сайта или, иначе говоря, к написанию программного кода, на котором все в дальнейшем бы строилось.

После трех месяцев упорнейшей работы, когда весь сайт уже был готов, я собирался выкладывать его в интернет, чтобы мои товарищи начинали делать свою часть работы. Я, как обычно, включил программу и собрался уже закачивать файлы на сервер, как вдруг мой антивирус выдал мне сообщение о нахождении вируса. Я, конечно же, не придал этому особого значения, но в следующие несколько минут произошло невооброзимое...

Мой компьютер начал невероятно тормозить, а в следующие десять минут, в которые я пытался починить систему, он и вовсе выключился.

После часа времени, потраченного впустую на запуск операционной системы windows я понял, что она потерпела крах, а вместе с ней и все мои файлы сайта, которые я не успел выложить в интернет.

В следующие несколько часов я был просто в панике, т.к. все, над чем я работал в течение трех месяцев прошло впустую и все файлы, которые хранились на жестком диске были утеряны навсегда.

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
        Открыто

Изучение Kali Linux для тестирования на проникновение

Сталин, 27 мар 2017, в разделе: Электронные книги
      2. Менеджер
        Открыто

[Повтор] "Linux" (3 книги для системного...

Менеджер, 24 июл 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Менеджер
        Открыто

Ubuntu и Debian Linux для продвинутых. Более 1000 незаменимых...

Менеджер, 26 июн 2014, в разделе: Электронные книги
      4. Менеджер
      5. Менеджер
      6. Сталин
        Открыто

Программа курса "Linux. Высокий уровень"

Сталин, 10 мар 2017, в разделе: Курсы по программированию
      7. AleksZand
        Открыто

Внутреннее устройство Linux (Дмитрий Кетов)

AleksZand, 27 янв 2017, в разделе: Электронные книги