1. Новые покупки Показать еще

17.08.2017: 5 вебинаров по Инстаграм (Арпине Саркисян)

17.08.2017: Художественная съемка и обработка детской фотографии. Времена года (Марина Полянская)

17.08.2017: Учимся побеждать в фотоконкурсах (Антон Уницын)

17.08.2017: Стартап. Модель для сборки (Илья Лаурс)

17.08.2017: Платежные технологии, системы и инструменты (Константин Муссель)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.08.2017: Как найти свой путь и дело, которое сделает тебя счастливым (Ерлан Кильдибеков)

09.08.2017: Форекс.ментор.Лондон - прибыльных сделок под 94% с 2010...

07.08.2017: Система убеждения и продаж от реального Волка с...

06.08.2017: Онлайн конференция об инфобизнесе 22-24 августа

06.08.2017: Экспертный справочник по точке G (Тристан Таормино)

4. Сбор взносов Показать еще

15.08.2017: Решаем жизненные проблемы через работу с телом (Ната Герман)

14.08.2017: Идеальная хозяйка. Полный иллюстрированный курс (Ольга Колобенина, Наталия Баранова)

14.08.2017: 7 цветов радуги в фотографии (Анастасия Кучина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

08.08.2017: Анатомия движения для всех (Наталья Королёва)

Открыто

ЛЯМ CLUB - закрытый клуб Лёни Малолетова?

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 4 фев 2015.

Цена:
900р.
Взнос:
40р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 4 фев 2015
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

ЛЯМ CLUB - закрытый клуб Лёни Малолетова?

Кто знает Лёню Малолетова? Не знаете? Быстро ликвидируем безграмотность! Читайте интервью с ним:

. Если он зовёт меня человеком-загадкой, то я называю его серийным предпринимателем года! Такого задора я не встречал давно, такого неподдельного энтузиазма и страсти до успеха. По некоторым аспектам мы с ним уже работаем вместе, надеюсь рано или поздно познакомиться с ним в реальной жизни. А повод есть. Лёня с партнером Сергеем Трухачевым запустили собственный приватный клуб, ЛЯМ CLUB! Кто-то может начать проводить аналогии с моим

, но не стоит этого делать. Если манкси – это мой личный поток сознания, то ЛЯМ CLUB – это поток сознания десятков, а в будущем сотен и тысяч успешных предпринимателей. Только миллионеры, только успешные люди, и все готовы рассказать вам о себе, пролить свет на подноготную и дать пару советов всем членам клуба. То, что выложено там уже – несёт невероятную ценность, а это лишь начало проекта. Бизнес в интернете, бизнес в реале, идеи биза с нуля – всё там, и это будет ПРОСТО ОГОНЬ!!! Я для себя решил, что я в проекте участвую, и приглашаю вас со мной!

Стоимость доступа: 1000 руб единоразово, без абон. платежей.
      Контакт кому писать для вступления: Леонид Малолетов ,

Во-первых, пустят туда не всех, формируется правильная тусовка.
      Во-вторых, если вы пришлёте Лёне в личку код “ДД”, вы сможете претендовать на доступ всего за 900 рублей.
      Во-вторых, число мест по скидке ОГРАНИЧЕНО, поспешите написать Леониду.

2. Похожие складчины
      1. Fischerspooner
      2. Менеджер
      3. Менеджер
      4. Менеджер
      5. Менеджер
        Менеджер, 12 окт 2014, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. Менеджер
      7. Менеджер
        Менеджер, 31 дек 2014, в разделе: Курсы по эзотерике
      Загрузка...

Участники складчины ЛЯМ CLUB - закрытый клуб Лёни Малолетова? смогут написать отзыв