1. Новые покупки Показать еще

02.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: Уверенность Хозяина, энергия Лидера, красота Короля (Николай Козлов)

02.12.2016: [Продвинутый] Ваша первая продажа в товарном бизнесе (Александр Коцеруба)

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Трансформация. Как стать лучшей версией себя? (Александр Палиенко )

Открыто Льюис Б - Справочник по взлому языка

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Менеджер, 2 апр 2013.

Цена:
3000р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 2 апр 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Льюис Б - Справочник по взлому языка

Привет!! Когда вы посмотрели это видео и готовы присоединиться к тысячам других хакеров иностранных языков, которые используют программу «Говори с первого дня» как нетрадиционный подход к быстрому изучению языков, — нажмите на кнопку внизу.
      Если после просмотра видео у вас есть какие-нибудь вопросы — прокрутите страницу вниз, чтобы увидеть секцию «Часто задаваемые вопросы». Здесь я попытался ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть.
      Если вы все еще настроены скептически, посмотрите видеоролики ниже, чтобы увидеть мое выступление на TEDx, вирусное видео с 150 000 просмотров, видеоролики, в которых я разговариваю с носителями языка, и различные истории и видео хакеров иностранных языков, которые прошли программу.
      Моя миссия — чтобы больше людей быстрее заговорило на большем количестве языков. Если вы хотите быстро выучить язык — я здесь, чтобы помочь вам.
      И напоследок вот что я хочу вам сказать! Программа «Говори с первого дня» — это все, что я узнал, путешествуя по миру практически десять лет. Все, что я узнал благодаря тому, что начал свободно говорить на множестве различных языков. И все, что я узнал, быстро обучив тысячи таких же хакеров языков — начиная с Китая и заканчивая Америкой и Ирландией — говорить на разных языках.
      Бенни

“У Бенни потрясающе нетрадиционный подход к изучению языков, в котором акцент делается на важности уверенности в ваших собственных способностях и на важности действий вместо перфекционизма. Он также дает полезные советы о том, как выделять время на обучение, и рассказывает об уникальных способах общаться с носителями языка, не важно, где вы — дома или путешествуете. Если вы хотите выучить новые языки — «Справочник по взлому языка» Бенни бесценен!”
      Коди МакКибб, thrillingheroics.com

Нашёл немного в интернете о его методе:

Другие темы раздела

2. Загрузка...