1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$ (Дмитрий Прокопенко)

09.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

09.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Секреты соло на электрогитаре (Иван Селиванов)

Открыто Мануал по восстановлению доменов в Яндекс Каталоге.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Менеджер, 1 апр 2015.

Цена:
100р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 1 апр 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Мануал по восстановлению доменов в Яндекс Каталоге.

Здравствуйте. Меня зовут Александр, и я предлагаю вам ознакомиться с моим мануалом по восстановлению доменов в Яндекс Каталоге.

Важно - восстановить можно только свой сайт/домен, владельцем которого вы являетесь.

Чтобы не плодить лишних вопросов, скажу сразу – в мануале рассказывается, как написать письмо в службу поддержки Яндекс.Каталога. Звучит, конечно, глупо. Согласен. Казалось, что там – заходи, да пиши. Но, есть нюансы. О них и рассказывается. Что писать, чего не писать, нужно ли делать что-то с сайтом и т.п.
      К коммерческим тематикам последние увы, не подходит. В ответ на такие запросы обычно приходит
      «бла бла бла, пришлите нам письмо на фирменном бланке с синей печатью».

Опять же, т.к. я не редактор каталога, никаких гарантий о том, что если вы сделаете так, как описано в мануале, то ваш сайт 100% вернется в каталог, я дать вам, увы, не могу. Я лишь продаю инструкцию, благодаря которой я восстанавливал домены-дропы в Яндекс Каталоге, которые потом продавал. Всего за 8 месяцев удалось вернуть порядка 30 доменов некоммерческих тематик.

Кому может быть полезен данный мануал?
      В первую очередь владельцам компаний и фирм, чьи сайты выкинули из Яндекса Каталога по каким-то неочевидным причинам. Вы удивитесь, но вместо того, чтобы проанализировать ситуацию, разобраться в причинах и попробовать восстановить сайт в Каталоге бесплатно - они просто подают повторную заявку на добавление в Каталог. Согласитесь, глупо платить лишние 14 500 рублей, когда можно попробовать восстановить бесплатно.
      Во-вторых мануал будет полезен владельцам площадок, зарабатывающих в sape, ggl и прочих биржах, где с сайтов находящихся в Яндекс Каталоге доход выше, чем без него.
      В-третьих, людям купившим/перехватившим такого рода домены. По себе знаю, обидно, когда буквально через неделю после покупки вылетает домен из Каталога.

Это обновленная версия вот этого моего мануала (от 2013 года), с учетом текущих реалий. По ссылке ниже можно ознакомиться также с отзывами.

Link Thread

2. Загрузка...