1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Убойный спам в Instagram+программа.(Андрей Басов)

06.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

06.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

06.12.2016: Комплект семинаров для самостоятельных путешествий (Юрий Федоров)

06.12.2016: OSAGO-SISTEM заработок от 3000 рублей в день!

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто Манул по бесплатной добыче уникального контента в неограниченных количествах

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Менеджер, 20 май 2013.

Цена:
1500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 20 май 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Манул по бесплатной добыче уникального контента в неограниченных количествах

Приветствую всех участников форума. Хочу предоставить вашему вниманию небольшой инфопродукт по бесплатной добыче уникального контента в неограниченном количестве.

Описание темы:
      Мануал состоит из полного описания процесса добычи этого контента. Контент специфичиский в начальном виде, но при должной обработке( которая автоматизируется, сойдет за более-менее рерайтинг, имею в виду читабельность, т.к контент сразу идет уникальный). При более качественной ручной обработке сойдет за рерайтинг(но времени на обработку идет значительно меньше, чем на написание с нуля).
      Для СДЛ контент тоже подойдет, но обрабатывать придется дольше и автоматизации в данном случае не применить.
      Финансовых затрат нет, метод полностью бесплатный.

Трудозатраты и пример добычи:
      В мануале я наглядно показал, как я за 5 минут добыл 100к уникального контента, на его обработку понадобится еще минут 10-15. Источник контента безграничный и бесплатный.

Автоматизация:
      Метод поддается автоматизации, софт напишет любой программист среднего уровня, что увеличит получение контента до неимоверных размеров.

Кому будет полезна данная методика:
      Всем кому нужен уникальный контент в большом количестве.

Рерайтерам, которые хотят увеличить свои объемы работы, т.к при использовании методики ваша производительность возрастет в разы, вам придется править готовое, а не писать и придумывать с нуля.

Сателлитострителям, заказл софт и клепай сотни и тысячи гс на уникальном контенте.(Источника в паблике замечено не было).Поэтому можно использовать контент в готовом виде, с минимальной автоматической обработкой.

Стоимость:
      Мануал оцениваю в 50 wmz. (При должном подходе можно окупить и за день).

Тема складчиков не боится, т.к контент не ограничен, практически, в размерах, но без моих консультаций по обработке, которые вы можете и знать конечно, будет работать труднее, гораздо труднее.

Все, кто купили у меня мануал могут обращаться ко мне в icq, указанную в профиле, если что-то будет непонятно.

Мануал уже выдал форумчанину с репутацией, который очень часто мелькает в разделе инфопродуктов. Поэтому за отзыв больше копий не будет.

2. Загрузка...