1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Marketing Plan

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 20 июн 2016.

Цена:
1166р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Ju2
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 20 июн 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Marketing Plan

Goldcoach

Специальное послание от Ивана Зимбицкого

Я не гуру маркетинга и не живу в горах. У меня нет времени дискутировать на умные темы и изучать "стратегии голубого океана".
      Это потому, что я (как и ты) предприниматель. У меня 3 бизнеса, где работает более 110 человек.
      Мой день похож на бой. Вокруг крокодилы, свистят пули над головой и взрываются мины.
      У меня (как и у большинства предпринимателей-практиков) нет роскоши 2 часа размышлять над следующим действием. Если хочешь жить действовать нужно быстро.
      Посади "маркетингового гуру" на мое место, дай им 3 бизнеса в управление и 110 человек персонала, и все их теории мгновенно пойдут коту под хвост.
      Как я это знаю?
      Я пробовал это.
      Я изучил всю теорию и был один "самый умный" в компании, кто знал больше других, но это даже мешало мне зарабатывать…Потому, что всю работу я делать не могу.
      Мне приходилось подробно объяснять каждому менеджеру, что и как нужно сделать. Каждый менеджер понимал меня по разному и делал как он это видел.
      Ты знаешь, как это бывает - ставишь задачу умным и полностью компетентным менеджерам, и они делают одну и ту же задачу каждый раз по-разному…
      У меня нет времени ни терпения каждому объяснять, что и как делать.

Что вы получите в итоге

Сейчас ты можешь получить полный неограниченный доступ к невероятной коллекции проверено работающих маркетинговых чек-листов, шпаргалок, шаблонов и готовых пошаговых планов для запуска и масштабирования бизнеса, увеличения прибыли и количества клиентов...

....ко всему, что я использую в своих трех бизнесах онлайн и оффлайн.

Тебе больше не надо учиться! С этими материалам, ты будешь неудержимо действовать, и получать результаты в 2-3-5 раз быстрее!

Если ты примешь мое предложение сейчас, это будет стоит тебе всего...$17!

Присоединившись к Marketing Plan Club ты получишь мою невероятную коллекции проверено работающих маркетинговых чек-листов, шпаргалок, шаблонов и готовых пошаговых планов "бери и делай".

Я дам тебе полный доступ к моим "маркетинговым сокровищам", которые были добыты путем проб и ошибок боле чем за 3 года.

Мы оттестировали каждый из них, вложили массу сил (и денег), чтобы понять, что работает, а что нет... А теперь отдаем тебе результаты практически бесплатно...

Я и моя команда уже создали эффективные процессы по маркетингу, привлечения клиентов, продаж и разработки продуктов.

Например:

• 21-Шаговая Формула Продающего Текста от Перри Белчера - Как Без Навыков Копирайтинга Написать Текст, Который Продаст Все Что Угодно
      • Как Создать Страницу Приземления С Неприлично Высокой Конверсией - Простая формула для создания страницы приземления, которая работает
      • Как Создать Первый Лидмагнит - 8 простых шагов для создания лидмагнита, который будет приносить больше лидов и больше клиентов за меньшие деньги
      • Формула 20-минутного Видеопродажника - Преврати историю о твоем продукте в постоянный источник дохода
      • Как Раскрутить Инстаграм Чужими Руками - И получить 100 лидов из самой быстрорастущей соцсети в мире за 25 дней
      • Как Получить Первых 1000 Подписчиков Через Вконтакте - Формула Листбилдинга через самую популярную социальную сеть в русскоговорящем мире
      • Мастер Google Analytics - Быстро освой самую сложную систему аналитики, чтобы мгновенно взять под контроль твои маркетинговые процессы
      • Как Получить Первых 1000 Лидов Через Facebook - Простая стратегия, как быстро запустить рекламную компанию в самой популярной в мире социальной сети
      • 3-шаговая email-кампания по реактивации «мертвых» подписчиков за 16 дней
      и еще много, МНОГО других, даже более мощных!

Теперь тебе не нужно выдумывать, как создавать лид-магнит, страницу захвата, как делать продающий текст и множество других вещей, от которых зависит твой доход.

Стоимость 17$ + 4% (комиссия)

2. Загрузка...