1. Новые складчины Показать еще

15.12.2017: Секреты грамотного питания для здоровья позвоночника (Александра Бонина)

15.12.2017: Выход из треугольника Жертва-Агрессор-Спасатель (Лиана Димитрошкина)

15.12.2017: МАКовые игры (Диана Царбаева)

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Творческие эксперименты со светом в фотографии (Анастасия Кучина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

15.12.2017: За гранью (Микаэль Катц Крефельд)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Доступно Массовый, целевой и "тёплый" трафик - за копейки!...

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем AleksZand, 23 апр 2015.

Цена:
5000р.
Взнос:
136р.

Основной список:

1. AleksZand
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/40
Оценить эту складчину: /5,
  1. 23 апр 2015
    AleksZand
    AleksZand Организатор Организатор

Массовый, целевой и "тёплый" трафик - за копейки!...

Приветствую Вас!
    Продаю свою уникальную схему по привлечению массового трафика на свои или же чужие ресурсы.
    Схема придумана мною, в паблике подобного не встречал.

Большой плюс этого трафика, что он достаточно целевой и хорошо конвертируемый.
    И такому трафику будут рады и партнёрки, и СРА, и свои сайты, и другие ресурсы.

Но схема имеет "сероватый оттенок", поэтому если Вы "белый и пушистый", то она Вам не подойдёт. )

И эта "серость" не имеется в виду, что нужно делать, что-либо противозаконное.
    Всё в рамках УК, и не нужно никакой анонимности и защиты.

Постараюсь ответить на популярные вопросы:

- Сколько времени необходимо уделять ежедневно?- чем больше будете уделять, тем больше будете получать трафика.
    В среднем, достаточно 3 часа в день.
    - Сколько я смогу зарабатывать в месяц?- полностью зависит от Вас, куда и как Вы будете посылать трафик.
    Но он очень не плохо конвертируемый.
    - Сколько необходимо первоначальных вложений?- можно работать и без вложений
    (или же понадобятся очень не большие деньги, для лучшего эффекта)
    - Подходит ли этот способ для новичка?- да, ничего сложного нет, нужно только повторить действия по уроку.
    - Боится ли Ваш продукт паблика?- если попадёт в паблик, то схема не умрёт, но станет работать в разы сложнее.
    Поэтому я поставил защиту на продукт.
    - Почему я хочу продать?- у меня уже налажена система, конкуренции мне не будет,
    и последнее время перестал заниматься этим способом, и решил продать его.
    - Связана ли эта тема с чем-то противозаконным?- нет. Но цвет схемы - "серый".

Это руководство состоит из пошагового видеоурока, продолжительностью 1 час.
    И также к нему приложены необходимые дополнения для реализации.

Цена: 100$ ~ 5000 рублей

Участники складчины Массовый, целевой и "тёплый" трафик - за копейки!... смогут написать отзыв