1. Новые складчины Показать еще

13.12.2017: Как открыть собственную фотостудию (Анна LeonaStage)

13.12.2017: SithiSound.Обретение дара целителя (Андрей Дуйко)

12.12.2017: [amlab.me] Подготовка Davinci Resolve к работе (Антон Поляков)

12.12.2017: SEO для WordPress с плагином Yoast

12.12.2017: Магия обаяния (Волшебник Вин)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Мастер Delphi PRO (Роман Кротов)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Юлик, 7 май 2016.

Цена:
2590р.
Взнос:
189р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/15
  1. 7 май 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Мастер Delphi PRO (Роман Кротов)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Чем отличается мой курс от других курсов, которые можно найти в Интернете?

Продвинутый уровень изучения баз данных. Работа с базами данных SQL — это профессиональный уровень, который позволит создавать профессиональные и полезные программы. После прохождения курса «Мастер Delphi PRO» ты сразу будешь на голову выше учеников других курсов.

Каждый урок максимально детально рассказывает о всех важных нюансах создания программ, но не загружает тебя ненужной информацией. Например, я научу тебя пользоваться программными компонентами, которые помогут тебе создавать профессиональный дизайн твоих программ — без знания дизайна!

Тебе не нужно будет тратить время и силы на создание кнопок, менюшек и других элементов интерфейса программ.

По ходу курса я даю все исходные коды программ, о которых мы будем говорить, и ты никогда не окажешься в ситуации «что-то не работает, но не понятно, что»

Ты сможешь создавать более сложные программы. А чем сложнее программа, тем за нее больше заплатят. Мой курс позволит тебе получить максимум денег за свои усилия.

Ты сможешь создавать программы, использующие базы данных, такие как Ведение бюджета, типа Family, каталогизаторы, типа Camel Disk Catalog:

И многие другие...
    Только в моем видеокурсе есть подробная информация про базы данных.

Вот еще какие программы на делфи с базами данных люди заказывают на фрилансе и их стоимость:

Участники складчины Мастер Delphi PRO (Роман Кротов) смогут написать отзыв