1. Новые покупки Показать еще

07.12.2016: Убойный спам в Instagram+программа.(Андрей Басов)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

07.12.2016: Миллион через Инстаграмм (Марсель Миннахмедов)

07.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто Мастер-класс "Дыхание Жизни" - Техника быстрого восстановления сил и здоровья + Бонусы

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 24 ноя 2013.

Цена:
700р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 24 ноя 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Мастер-класс "Дыхание Жизни" - Техника быстрого восстановления сил и здоровья + Бонусы

Владимир Трифонов - Мастер-класс "Дыхание Жизни" + Бонусы
      Техника быстрого восстановления сил, здоровья и работы внутренних органов человека без применения медицинских препаратов.

Для тех, кто стремится к здоровой счастливой и благополучной жизни!

Благодаря технике "Дыхание Жизни", у вас будет доступ к неисчерпаемому источнику жизненной энергии.

Что я вам предлагаю?
      • Я предлагаю вам технику «Дыхание жизни» - технику быстрого восстановления жизненных сил, здоровья и работы внутренних органов человека без применения медицинских препаратов.
      • Благодаря которой, у вас будет доступ к неисчерпаемому источнику жизненной энергии.
      • Вы сможете им пользоваться совершенно безвозмездно и в любое время суток.
      • Чем бы вы ни занимались, вы можете восстанавливать свои силы, повышать энергетический тонус и укреплять свое здоровье.
      • Также вы сможете восстанавливать работу своих внутренних органов и продлить себе жизнь.

Кто проводит мастер-класс?
      Меня зовут Трифонов Владимир.
      Я являюсь экспертом в области системного развития человека, коучем.
      Отличительной чертой моей деятельности является комплексный системный подход к решению вопросов и задач моих клиентов.
      В своей практике я использую такие инструменты: холодинамику, метод Хо’опононопо, символическое моделирование, приемы виртуальной психологии, а также разработанный за годы исследовательской практики уникальный вибрационный метод.
      С 2003г. провожу курсы по всестороннему развитию человека.
      С 2010г. провожу тренинги, мастер-классы и семинары по личностному росту и благополучию человека.
      Также я являюсь автором различных техник, позволяющих раскрыть свой потенциал, достичь гармонии и благополучия в жизни.
      Спикер на международных он-лайн конференциях «Жизнь без лекарств», «Здоровый Дух – Здоровое Тело», «Секрет успешного человека - гармония с собой! Пути достижения гармонии!» и "Камертон - настройка Вашей жизни на богатство, здоровье и успех!".
      Соавтор проекта «Элатриум - пространство гармонии и процветания».
      Я с удовольствием поделюсь с вами своими знаниями и опытом, полученными в результате моей деятельности.

Что мне даст этот мастер - класс?
      • Вы узнаете два жизненно важных критерия, определяющих здоровье человека.
      • Основную причину возникновения любых болезней.
      • Два пути, благодаря которым человек гарантированно может сохранить свое здоровье до глубокой старости.
      • Откуда брать жизненные силы и с помощью какого навыка.
      • Три основных заблуждения, связанных с энергией.
      • При помощи какого инструмента своей психики человек управляет энергией.
      • Главную ошибку, которую допускают 99% людей, осваивающие любые энергетические и медитативные практики.
      • Вы освоите два простых упражнения, при помощи которых быстро и легко научитесь концентрировать свое внимание на энергии и физически ощущать ее.
      • Познакомитесь с энергетикой человека и ее системами.
      • Будете знать, что в обязательном порядке необходимо сделать перед восстановлением жизненных сил.
      • Узнаете, что категорически запрещается делать в момент восстановления жизненных сил.
      • Будете знать, как в течении 15 мин. восстановить свои силы, потраченные в течении дня.
      • Прокачаете свои энергетические системы.
      • Вы узнаете поразительную правду о внутренних органах человека.
      • На примере сердца вы узнаете все этапы восстановления работы внутренних органов.

Бонус №1
      Практическое руководство "Дыхание Жизни".
      Техника «Дыхание Жизни» дает возможность человеку пользоваться в свое благо бесконечным океаном энергии, который находится повсюду.

Бонус №2
      Техника "Внутренняя улыбка".
      Техника формирования навыка находиться в радостном настроении в любой ситуации

Бонус №3
      "Жизнь с удовольствием"
      Эффективная техника выполнения любых дел в свое удовольствие

Продающий сайт:

Страница заказа со скидкой 50%:

Цена: 700 руб

Другие темы раздела

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
    2. Загрузка...