1. Новые складчины Показать еще

18.12.2017: Плотник-любитель (Федоров)

18.12.2017: Большой зимний набор (Наталья Блицена)

17.12.2017: Ремонт за 1 день (Стас Рождественский)

17.12.2017: Скетчбук 2.0 (Анна Расторгуева)

17.12.2017: Рисуем новогодние открытки (Маша Мусиенко)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (Энни Лейбовиц)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

Открыто Мастер-класс верстки многостраничника

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Менеджер, 23 окт 2013.

Цена:
350р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 23 окт 2013
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Мастер-класс верстки многостраничника

Мастер-верстальщик, верстка сайта с нуля от профессионала.

Мастер-класс верстки многостраничника.

Итак вот лишь некоторые плюсы, которые вы получите пройдя мастер-класс по верстке сайта с нуля:
    Так что смотрите если у вас есть страх брать свой первый заказ на фрилансе, то возможно вам просто не хватает практики или знаний.

Еще кстати если вы до сих пор не знаете как взять заказ на фрилансе (есть в бонусах кусок относительно этого). Если вам не хватает практики или вы когда делаете верстку думаете а правильно ли я ее делаю, так ли надо делать, а как бы сделал человек умеющий верстать лучше меня.

В моем курсе вы точно сможете найти для себя какие-то ответы на свои вопросы. Возможно и не все, возможно я не гиперпуперсупер верстальщик - но даже в этом случае вы найдете для себя что-то новое.

Всю работу я сопровождаю голосовыми комментариями, что именно я делаю. Теории как таковой здесь уже нет. Но во время верстки я рассказываю какие-то штуки (возможно философию верстки не знаю как сказать), которые смогут помочь вам освоиться должным образом в этой нише.
    Продажник

цена: 350

Участники складчины Мастер-класс верстки многостраничника смогут написать отзыв