1. Новые покупки Показать еще

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

07.12.2016: Миллион через Инстаграмм (Марсель Миннахмедов)

07.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

07.12.2016: Бизнес семинар АП. Энергетика, как основа ведения бизнеса

07.12.2016: Мудрость любви. Курс по гармонизации отношений: Он+Я

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто Мастер Здоровья - семь лучших методик оздоровления

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 16 ноя 2013.

Цена:
9900р.
Взнос:
108р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 16 ноя 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Мастер Здоровья - семь лучших методик оздоровления

Мастер Здоровья - семь лучших методик оздоровления
      Автор и ведущий: Сергей Бугаенко и 5 экспертов по здоровью

с 25 ноября, начинается 60-дневная программа "Мастер Здоровья", которую я буду проводить совместно с ПЯТЬЮ известными и выдающими профессионалами в оздоровительных технологиях.
      Программа "Мастер Здоровья" уникальна тем, что включает в себя все знания и опыт, который я накопил за последние 12 лет исследований и работы в сфере улучшения зрения, здоровья и качества жизни. Эти наработки легли в основу двух авторских методов "ОЭФ Метод" и метод "Карты Успеха" и 28 тренингов, которые я провел в течение прошлых 3 лет.

"Мастер Здоровья" вобрал в себя самое лучшее из этих программ. Лучшие методики и техники восстановления зрения, снижения веса, устранения болезней.

Но самое главное преимущество этой программы вот в чем!
      В этом тренинге Вы получите самые эффективные и концентрированные знания не по ТРЕМ, а по целым СЕМИ Всемирноизвестным и Признанным Методикам улучшения здоровья:
      • Тета-Хиллинг,
      • Седона метод,
      • Метод простукивания - EFT,
      • Сильва метод,
      • Метод Берта Хеллингера,
      • Система Норбекова
      • ОЭФ Метод
      Они станут Вашими помощниками в оздоровления тела.16 онлайн-занятий в течении 60 дней. Согласитесь, не мало! Но именно столько нужно времени, чтобы убрать то, что накопилось в течение последних 10-ти, 20-ти и более лет.

Каждую неделю будет два занятия - это идеальная интенсивность для усвоения материала и практики, которая даст гарантированный результат.

Если Вы хотите восстановить зрение, слух, убрать боли в позвоночнике, остеохондроз, головные боли, обмороки, повышенное артериальное давление, болезни сосудов, варикозное расширение вен, аллергию, экзему, бронхиальную астму, дисфункцию щитовидной железы и еще 998 диагнозов - эта программа именно для Вас!

Бонус - полная версия моего тренинга "Матрица Зоркости"

Сергей Бугаенко. Тренер, коуч, психолог, сертифицированный преподаватель по системе Норбекова, специалист по восстановлению зрения, автор Образно-Эмоционально-Физического Метода раскрытия потенциала личности и восстановления зрения. Руководитель Тренинг Центра «Зрение и Здоровье на 100% Онлайн». Имею высшее медицинское образование.

Ещё 10 лет назад у меня была близорукость -5 на оба глаза, я носил очки и считал, что это нормально и даже солидно. В моем окружении было много очкариков, отец тоже носил очки и все значимые люди были с плохим зрением.

У меня даже мысли не было о том, что я могу видеть хорошо. Единственным путем для улучшения своего зрения я видел лазерную операцию.

После того, как я восстановил свое зрение ПОЛНОСТЬЮ, стал помогать другим людям, восстанавливать зрение и здоровье, сначала проводя занятия по системе Норбекова, а потом применяя свою авторскую методику – ОЭФ Метод — Образно-Эмоционально-Физический Метод.

За 10 лет, начиная с 2003 года, провел более 1000 различных тренингов, индивидуальных сессий, участвуя в которых более 10000 человек смогли улучшить не только свое зрение, но и улучшить другие аспекты своей жизни.

Сегодня я могу с уверенностью заявить, что Образно-Эмоционально-Физический Метод один из самых простых и эффективных методов восстановления зрения. Он основывается на доступе к ресурсам организма человека через точки возврата в состояние идеального зрения.
      ==================

2. Загрузка...