1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Вебинар Awаkening. Рoман Милoванoв. Март 2016

03.12.2016: Видео-уроки по Adobe Illustrator для стокеров (Olga Zakharova)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Материалы коуча по теме «Семейные отношения»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 28 авг 2014.

Цена:
5700р.
Взнос:
62р.

Основной список:

1. gor65
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 28 авг 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Материалы коуча по теме «Семейные отношения»

Рабочие материалы коуча по теме «Семейный отношения или, Мужчина и Женщина: как сложить пазлы отношений» предназначены для коуча, занимающегося темой семейных отношений, особенно отношениями между мужчиной и женщиной в семейной паре. Материалы — инструментарий коуча для работы с запросом по данной теме, для выстраивания и развития гармоничных семейных отношений.

Обычно такие страницы называются «Обо мне», «Автор» и т.п. По моему мнению — это отстраненно. «Я» это не привычного из-за того, что «Я» последняя буква в алфавите, «выскочка» и т.п.

А для меня «Я» — это прежде всего ответственность.
      Я, Гурин Юрий Михайлович, с радостью и любовью приветствую Вас!
      Я консультант по достижению ОСОЗНАННЫХ целей.
      Я системно-интегративный коуч.
      Я оказываю поддержку в осознанном развитии личности и компании, в постановке и достижению целей разумным путем.
      Я оказываю помощь в разрешении конфликтов и использовании их позитивной энергии для перехода на качественно высший уровень отношений, как в личной жизни, так и в развитии бизнеса.

В своей деятельности использую различные подходы и инструменты. В том числе коучинг, тренинг, консультирование, стратегические (рабочие) сессии по решению конкретных бизнес -задач организации, а также упражнения, позволяющие «расширить границы восприятия МИРа и своего места в нем»

В коучинге основываюсь на Этических нормах Европейской ассоциации коучинга (ЕСА) .

Член ПАРК, управляющий партнер Международного Центра КТК: «Коучинг. Тренинг. Консалтинг».

кандидат экономических наук (1994 г.), аттестованный аудитор (1997), соавтор и руководитель авторского коллектива книги «Как создать эффективный бизнес» (Москва, ВАР, 2011),

автор книги «Осознанно жить. КАК?» (Ростов-на Дону, издательство «Феникс», 2013 )
      Что для меня есть семья и семейные отношения?
      Мои «Семейные Круги»
      Что есть сейчас в моей семье?
      Семья как система
      Цели и ценности нашей семьи
      Наши «уровни общения»
      Колесо отношений
      Конфликты в семье
      Я- в семье
      Сценарии моей семейной жизни
      Мои компетенции (умения)
      Мои ресурсы для гармонизации и развития моей семьи и семейных отношений
      Сценарий сессии по конкретному запросу
      При пользовании Рабочими материалами коуч может начинать с любой темы, — исходя из запроса клиента. Рабочие материалы представляют собой вопросы и упражнения по разделам темы «Семейные отношения». Рабочие материалы имеют широкое назначение, поэтому я смог их наполнить как можно большим инструментарием, снабдить пояснениями.

Это такой «чемоданчик» коуча по теме «Семейный коучинг». Как правило, работа с запросами по семейным отношениям длится от 5 сессий (5-10). Здесь материала и инструментария более чем на 10 сессий. Объем Рабочих материалов — 50 страниц. Всем этим и объясняется не дешевая цена Рабочих материалов — 5700 рублей (меньше чем средняя цена за 2 коуч-сессии).

Кроме того, данные Рабочие материалы могут использоваться для самостоятельной работы, — при наличии навыка самокоучинга.

Методическим источником при подготовке данных Рабочих материалов явилась моя книга «Осознанно жить. КАК?», концепция рукописи книги «Колесо семейной жизни» (план издательства «Феникс», 2015 г.), а также концепт и материалы школы системно-интегративного коучинга.

2. Загрузка...