1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Медитация изобилия - тета-хилинг

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Менеджер, 15 май 2014.

Цена:
100р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. venus-sagita
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 15 май 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Медитация изобилия - тета-хилинг

Уважаемые участники! Обращаю ваше внимание, что запись в складчину будет закрыта сразу после предоставления материала участникам, что соответствует правилам. Взнос - минимальный, сбор будет в объявленную дату. Пожалуйста, успевайте записываться/выписываться своевременно и постарайтесь заранее изучить правила пользования файлообменником "мега"!

Формат проведения:
      Вебинар 14.05.14, будет запись.
      Автор:
      Алекс Айвенго
      Информация о вебинаре из рассылки автора:
      "Приветствую!
      Решил поделиться с вами очень крутой идеей, которая может сильно изменить вашу жизнь к лучшему: запустить поток изобилия в жизнь.
      Недавно я был на семинаре Джона Кехо на тему изобилия и процветания, и он предлагал постоянно повторять аффирмации, читать клятвы изобилия до тех пор, пока это не перейдет в подсознание...
      И тогда это начнет работать. Но тут меня осенило! Можно же через тета-уровень СРАЗУ записать программу в подсознание и пользоваться этим потоком!
      Сказано — сделано. В утренний ритуал медитаций я включил понятие изобилия.
      И понеслось... Возможности открываются каждый день одна за другой. Время словно ускорилось, одним словом, ощущение, что ты стоишь на гребне волны удачи.
      И вот тут самое главное — мы проведем с вами медитацию с загрузкой ИЗОБИЛИЯ в вашу жизнь.

Важный вопрос задала одна наша читательница:
      "Уважаемые господа, кто проводит тета- медитацию и какой опыт у этого человека в тета- хиллинге ? Я хочу подписаться к вам только из-за тета - медитации !"

Говорить и нахваливать себя признак дурного тона, но раз надо ответить на вопрос, то расскажу о своем опыте...
      Я попал на тета-хилинг в мае 2013 года, недельное погружение у Н.Лапшичевой, мы медитировали и раскапывали свои ограничивающие убеждения с утра и до вечера в режиме нон-стоп.
      После этого я ввел у себя привычку утренних и вечерних медитаций и практиковал на протяжении года. Параллельно с этим в бизнес-коучинге начал экспериментировать над клиентами, вводя раскопки в программу.
      Результаты оказались впечатляющими, клиенты смогли выйти за пределы своих ограничений. Само собой зарабатывать больше, но не это удивило. Люди стали чувствовать себя счастливее.
      Я люблю смешивать разные практики и, как правило, результат оказывается мощнее. 1 + 1 = 11.
      Поэтому на этой медитации мы будем делать загрузку изобилия и одну практику с семинара Джона Кехо.

Даже если вы никогда не медитировали, я знаю что делаю. На этот час, стану вашим проводником, и вы лично убедитесь в том, что это работает.
      И эта огромная цена в 100 рублей, можно сказать благотворительность :)".
      Информация от организатора:
      Вебинар с медитацией проводится в рамках ежемесячного проекта клуба Санград "Медитации полной Луны", стоимость участия в котором 100 руб. за месяц., см. продажник. Лично мне, как практикующему тета-хилинг, так сказать в плане обмена опытом , интересен этот вебинар даже не столько в применении самой методики, а в том, как это использует такой известный инфобизнесмен как Алекс Айвенго:)
      Продажник:

2. Загрузка...