1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Миллион через Инстаграмм (Марсель Миннахмедов)

06.12.2016: Убойный спам в Instagram+программа.(Андрей Басов)

06.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто «Медитативный "сёрфинг" & вербальный...

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 16 фев 2014.

Цена:
3900р.
Взнос:
43р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 16 фев 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

«Медитативный "сёрфинг" & вербальный...

Курс обучения содержит:
      - 15 техник медитативного "сёрфинга" - больше 2-х часов
      качественного аудио.

- Инструктаж по техникам "сёрфинга" - (аудио - 25 мин.)
      - Дискурс о медитативном сёрфинге - (аудио - 30 мин. )
      - Дискурс о медитативном сёрфинге (текст)
      - Дискурс о вербальном "психоделике" (текст)
      - 16-я бонусная техника "сёрфинга" и её описание.
      - Рекомендации по медитативному сёрфингу.
      Мастт Сафар ( в миру Василий Давыдов ) — мистик-практик, писатель, художник, музыкант, основатель Школы Будущего. Ещё в юности имел глубокие спонтанные переживания недвойственного сознания.

"Для меня очевидно, что жизнь имеет духовное измерение и что мы — не "разумные животные", переживающие иногда нечто духовное, а дети Света, пришедшие на Землю исполнить своё предназначение, и потому всё, что с нами происходит, имеет духовную основу — это опыт наших душ".

• Уже около 15-ти лет занимается исследованием возможностей изменённых и расширенных состояний сознания, ведёт тренинги, обучает учеников.
      "Самым важным для человека я считаю достижение состояния недвойственности и безмолвия ума. Это не просто, но если это достигнуто, жизнь становится подлинной, иллюзии эго теряют власть над сознанием. А дальше открывается целый спектр возможностей развития: интуиция, сверхспособности, навыки саморегуляции и самоисцеления — открытие тайн сознания. Если сознание тренировано, то собственное тело и окружающая реальность становятся податливым, как пластилин. Для человека нет пределов развития, все ограничения иллюзорны и коренятся в нашем уме. Всё это я помогаю людям открывать в себе по мере сил. Это моя жизненная миссия".

• Автор методов по осознанному индивидуальному развитию человека в современном мире. Имеет последователей и учеников во многих странах. Несколько лет учился у мастеров суфийских орденов Накшбандия и Ясавия.
      "Как-то мастер по имени Мирзакарим рассказал притчу о том, как пастухи готовят собак для охраны стада от волков. Далеко в степи они бросают выводок щенков в яму и оставляют без еды на несколько недель. Пастушеской собакой становится единственный выживший щенок — он единственный станет способен задрать волка. Эта история служила иллюстрацией принципа ученичества - муршид не создаёт ученику тепличных условий. Но однажды, через несколько лет, я осознал, что у этой истории есть ещё один уровень понимания: силён не тот, кто "выжил в яме", а тот, кто сумел из неё выбраться. Это понимание стало началом Школы Будущего".

• В своих поисках, которые впоследствии привели к созданию интегрального пути (Школа Будущего), в течение пятнадцати лет обращался к психоделическим и холотропным состояниям, экстатическим суфийским практикам и к практикам Высшей Йоги, обучался у различных учителей. В ходе многолетней практики пришёл к глубокому постижению и переживанию истин, изложенных в священных текстах различных традиций.
      "Смысл Школы Будущего в том, что возвышение над собственным эго и над игровой реальностю — познание своего высшего Я всё большим количеством людей, тесно связано с предстоящим в ближайшие годы пробуждением нашей страны и с созданием нового справедливого устройства социальной жизни. Мы в Школе Будущего называем это — становиться "завтрашним" человеком сегодня".

2. Загрузка...