1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает (Назаров А. И)

05.12.2016: Быстрыe деньги в бизнесе фoтoгрaфа и видeoграфа 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тренинг по профессиональной обработке фотографий 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тенденции современного рынка свадебной фотографии (Артем Кондратенков)

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Мегатренинг: проект ODO-Коучинг. Денис Федоров.

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Менеджер, 22 дек 2014.

Цена:
30000р.
Взнос:
327р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 22 дек 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Мегатренинг: проект ODO-Коучинг. Денис Федоров.

- Вам интересна тема корректировки автомобильных одометров?

- Вы чувствуете себя в этой теме не совсем уверенно?

- Вы хотите совершить качественный и гигантский шаг в сторону профессионализма по этой теме?

- Вы хотите в короткий срок (всего 30 дней!) изменить ход истории для вашего бизнеса?

Я, Фёдоров Денис, собираюсь сделать из Вас профессионала в этом направлении без всяких «НО»!

Предложение строго ограничено по количеству участников!!!

Все работы, все машины, все обсуждения и поиск решений всех 25-ти участников будут соединены в один гиганский массив знаний и опыта, который на выходе будет у каждого из участников этого мегапроекта!

Как это было со мной.
      В самом начале своей карьеры автоэлектронщика я понимал, что если я хочу быстро начать разбираться в теме автоэлектроники, начинать надо с самой распространённой услуги.
      Вы согласитесь со мной, что самой востребованной помимо диагностики, является «корректировка одометров». И вот, купив самые необходимые приборы, (как мне казалось), почитав информацию, какую только смог найти - я дал рекламу и замер в ожидании.
      Первую приборку, как первую любовь, забыть не возможно! У меня это была панель от Hyundai с процессором NEC внутри. Каждый из вас помнит то возбуждение и трясущиеся руки. То чувство страха и желание «победить».
      Но победы не было. Программатор не читал, ничего не получалось, форумы отвечали насмешками и молчаливыми наблюдениями над моими потугами совершить свой первый ШАГ в новом начинании… Время шло, клиент ждал, я не знал, что делать...
      И тогда я позвонил своему другу, Дмитрию Краснощекову, который уже некоторое время занимался автоэлектроникой и обрисовал ему ситуацию. Так как мы жили в разных городах, нам пришлось организовать связь через Skype.
      И через некоторое время, после верчения плат и программаторов перед камерой, когда, казалось, этот бедный NEC уже должен был просто сдохнуть от стольких циклов нагрева - случилось чудо. Пробег изменился. Клиент оплатил работу. Какая же гордость меня тогда охватила… И благодарность моему другу за помощь!
      Как это происходит с нами.

Каждый раз сталкиваясь с проблемной приборной панелью, единственное место, куда мы можем пойти - профильные форумы. Иногда мы получаем ответ, иногда насмешки «корифеев», но и то и другое обычно случается, когда клиент уже уехал, а мы облажались...
      В некоторых случаях - с потерей денег на ремонт. И конечно же, такой клиент не добавляет нам и нашему делу популярности, а сама ситуация - нашей веры в себя и свои силы.
      Вот моё предложение:

Я готов стать Вам тем самым другом, который будет на связи сразу несколькими доступными способами целых 30 дней! Это не просто курс или вебинар, это моё личное «присутствие» при каждом проблемном случае целый месяц!
      Но мы не просто проживём этот месяц вместе!
      Мы притянем всеми доступными нам способами всех возможных клиентов.
      Мы просто закопаемся в заказах и приборках, к которым раньше бы и не подошли.
      Мы получим опыт, который в обычном режиме нам бы пришлось нарабатывать год или два!
      Все работы, все машины, все обсуждения и поиск решений всех 25-ти участников будут соединены в один гиганский массив знаний и опыта, который на выходе будет у каждого из участников этого мегапроекта!
      Полагаю, эта сумма Вам может показаться не маленькой.

Тут я пожалуй позволю себе ещё одну интересную историю, случившуюся со мной. У меня был (и есть) один приборчик, который облегчает в некоторых случаях работу. Машина делается «по шнурку».
      Но вот особенность этого прибора в том, что определённые машины он «валит». И конечно же после увала их надо было ремонтировать. Их ремонт стоит - 10 тыс. (многие наверняка уже догадались и о каком приборе я говорю и о каких машинах). Так вот я задался вопросом - почему бы не научиться их восстанавливать самому?
      И стал искать людей, которые меня этому научат. Вакуум. Полный ноль! Один раз кто-то заикнулся, что за 40 тыс. сможет мне показать, как это делается. Я немедленно согласился, но на следующий день я получил отказ, даже при том, что сам предложил 80 тысяч за эту информацию.
      Конечно, я таки научился это делать. Но мне потребовалось на это 1,5 года, 70 тысяч на восстановление убитых панелей, и почти 550 тыс. на покупку и изучение всевозможных приборов, пока методом проб и ошибок я не нашёл решение.
      Так что оценить, что есть 30 тысяч, за те гигабайты информации, которые мы получим на выходе всего за один месяц, разумным людям, вроде нас с Вами, - не составит труда.
      Так же я уверен, что в течение этого месяца, если Вы будете делать всё, что я Вам буду советовать, Вы заработаете больше этой суммы! И это при несомненном весе опыта, полученного за это время.
      Кроме этого, в рамках этого проекта всем участникам будет сделано уникальное предложение по общему развитию бизнеса на особых условиях!
      Если в течение первой недели Вам покажется, что этот проект Вам не нужен - я полностью верну Вам всю сумму! Правда с одной оговоркой. Вы никогда не сможете участвовать в следующих подобных мероприятиях по любой из предлагаемых нами тем. Эта жесткость оправдана - ведь я уже не смогу отдать Ваше место другому. И для кого-то эта уникальная возможность будет потеряна.
      P.S. У Вас должны быть установлены программы Skype и Viber и Вы должны уметь ими пользоваться. Кроме этого, у Вас должен быть интернет, позволяющий использовать эти программы без затруднений! Так же у Вас должна быть возможность делать и отправлять фотографии в хорошем качестве.
      P.P.S. В связи с нестабильной ситуацией на рынке, мы вынуждены будем раз в неделю, до закрытия записи, повышать стоимость участия на 3000 рублей!
      Время работы этого проекта - каждый день, без выходных, с 11:00 до 19:00 по московскому времени.
      ВНИМАНИЕ! Количество участников строго ограничено!
      По окончании 25 мест на этот проект, запись считается оконченной и становится НЕВОЗМОЖНОЙ!
      Запись ведётся, пока есть места, до 18.01.2015.
      С 19.01 по 25.01 - неделя подготовки.
      С 26.01 по 26.02 - работа проекта.

Стоимость тренинга 30000 рублей

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016
    2. Загрузка...