1. Новые складчины Показать еще

23.11.2017: Будь чудом. 50 уроков, которые помогут тебе сделать невозможное (Регина Бретт)

23.11.2017: Учебная программа детского клуба от 1 года до 7 лет (Зарина Ивантер)

23.11.2017: [amlab.me] Маркетинг в социальных сетях для фотографов. Продвижение Vkontakte (Павел Гуров) 2017

23.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

23.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

23.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Открыто [Мини-тренинг] «Биржа фриланса от А до Я» до первых...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 18 окт 2014.

Цена:
54902р.
Взнос:
597р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
  1. 18 окт 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

[Мини-тренинг] «Биржа фриланса от А до Я» до первых...

Добрый день, уважаемые складчики!

Представляю вашему вниманию практический курс – «Фриланс для райтера от А до Я», который поможет получить ваши первые заказы на биржах фриланса.

• Если вы понимаете, что переросли биржи Адвего и TextSale, но боитесь двигаться дальше;
    • Если вы зарегистрировались на фрилансе (FL.ru) и не знаете, что дальше делать;
    • Если вы выполнили уже пару заказов, но другие работодатели не спешат отдать вам свои проекты;
    • Если вы просто ищете занятие, которое будет приносить реальные деньги;
    то, данный материал для вас.

Курс заточен на работу с текстами. Как всегда – почти пошаговый алгоритм, в этот раз - работы на бирже фриланса.

Многие уже знакомы с моим материалом по работе с биржами копирайтинга. Отзывы о нем, здесь –

https://www.skladchik.biz/threads/Для-новичков-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.34695/reviews
    https://www.skladchik.biz/threads/Повтор-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.38729/reviews
    https://www.skladchik.biz/threads/Повтор-2-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.45827/reviews

В связи с результатами проверки, было принято решение проводить складчину в формате мини-тренинга:

1) Вы получаете материал и изучаете его;
    2) Далее, те, кто пожелает – отправляются в специально созданную ветку и по составленному плану выполняют задания одно за другим, чтобы в итоге получить тот результат, который заявлен – то есть, первые заказы.

«Волшебные пинки» в качестве мотивации прилагаются!

Теперь о гарантиях!

Я не знаю сколько и когда вы будете зарабатывать на фрилансе в будущем. Но, я гарантирую, что стоимость курса вы сможете отбить еще на этапе оформления профиля. Покажу место, где хорошие статьи, написанные вами, с высокой долей вероятности будут выкуплены. Проданные тексты вы сможете использовать для портфолио. Вот так, совмещаем приятное с полезным!

Предупреждаю сразу – практической работы будет ОЧЕНЬ МНОГО. Никакой воды, минимум теории и красивых слов. Если просто читаешь и закидываешь в папку «Изучить позже» - получаешь нулевой результат. Если делаешь все то, что написано - получаешь первые заказы. Все просто!

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015

Участники складчины [Мини-тренинг] «Биржа фриланса от А до Я» до первых... смогут написать отзыв